Егоров: «Локомотив» сейчас бегает по трансферному рынку и предлагает Алексея Миранчука»

Бывший журналист «Спорт-Экспресса» и «Советского спорта» Сергей Егоров сообщил, что «Локомотив» желает как можно скорее продать полузащитника Алексея Миранчука. Хавбек – воспитанник клуба.

«Юрий Семин говорил, что «Локомотив» не продаст Алексея Миранчука. А сейчас клуб бегает с Миранчуком по [трансферному] рынку и его предлагает. У игрока остался год контракта», – информирует инсайдер на собственном ютуб-канале.

  • В последних пяти матчах РПЛ у «Локомотива» забивает только Алексей Миранчук.
  • Зимой «Локомотив» не отпустил игрока в «Милан».
  • В таблице РПЛ москвичи идут вторыми.
Комментарии (33)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Semenycch
1594293996
Бегает и предлагает? Уж очень неуважительно звучит.
Ответить
Пекарь21
1594297008
А он что за ними бегает?
Ответить
anton3011
1594297910
Формулировка очень неуважительная. Правильно делают ища варианты его продажи. Игрок на подъеме, рыночная цена соответственно также. А что, лучше даром отпустить? Это называется правильный менеджмент.
Ответить
Саладин
1594300061
походу грузин уже сам понял, что долго не просидит. старается побыстрее утопить Локо и все сливки снять....
Ответить
Garrincha58
1594301802
опять этот БигиМот
Ответить
Рубинище
1594302785
А зачем бегать то, садишься в сапсан ... А если продадут Миранчука, Марио уйдёт , т.к. его не продлевают- кто играть то будет? и зачем с таким составом нужна ЛЧ, в ЛЕ то могут из группы не выйти. и какие перспективы на сл. год ?
Ответить
sergan113
1594310079
Бегают по рынку и кричат: " Грязные сумки, грязные сумки!"
Ответить
JTherry
1594327748
"...сейчас клуб бегает с Миранчуком по трансферному рынку и его предлагает" скорее, от ценника на него (за 25-30 млн. евро - по словам Наумова)) бегают...
Ответить
zigbert
1594389974
Уйти из Локомотива бесплатно будет не честно по отношению к клубу. У Миранчука правда есть свое мнение.
Ответить