Гендиректор «Сочи»: «Мы предложим Кокорину зарплату 3 миллиона? Это вброс и фейк!»

Генеральный директор «Сочи» Дмитрий Рубашко прокомментировал информацию о возможном выкупе контракта форварда Александра Кокорина у «Зенита».

«Мы предложим Кокорину зарплату 3 миллиона? Эта информация – вброс и фейк! Такие разговоры беспочвенны, футболист принадлежит другому клубу», – заявил Рубашко.

  • Накануне «Чемпионат» сообщил, что «Сочи» готов предложить Кокорину длительное соглашение с зарплатой около 3 миллионов евро в год.
  • Контракт игрока с «Зенитом» истекает в конце июля, поэтому он сможет подписать договор с нынешней командой на правах свободного агента.
Комментарии (15)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
serppion
1594368462
Бомбардир, к чему было вообще печатать эту глупость?
Ответить
Axe111
1594369009
Фэйк это тима СОЧИ!!!!! ПОЗОРИЩЕ
Ответить
Граф2019
1594374159
жмоты...
Ответить
Давид59
1594374565
Через 3 недели он уже не принадлежит никакому клубу. Могли бы и пригласить.
Ответить
ARTHUR19
1594375755
Кокорину меньше чем через года исполнится 30 и пойдет четвертый десяток. Если бы прогрессировал, мог бы выступать в той же Англии, а так абсолютно прое...нная карьера. Какие 3 млн, вы чего. Их способен и может платить только Зенит, только он вряд ли будет это делать, я бы давал ему максимум 1-1,5.
Ответить
Томик
1594377588
20 миллионов рублей в месяц и никаких околофутбольных проблем? О таком большинство может только мечтать. Большинство футболистов... ЛЧ он всё равно не выиграет, даже с "Зенитом". Разве что чемпионом пару раз станет.(Так в "Зените" и Оздоев уже пару раз стал и даже Сутормин "взял" чемпионство) Вот и вся карьера. А ведь мог бы чего-нибудь и достичь с таким талантом. Или нас обманывали и ничего особенного и не было? Что же выберет Александр? Спокойно курить кальян в "Сочи" или выпрыгивать из штанов в "Зените", пытаясь показать, что умеет играть в футбол? А может быть уехать в Генк и продемонстрировать убогим бельгийцам что такое настоящий футбол? Скандалы, интриги, расследования! Показать всё, что скрыто!
Ответить
Йост
1594392684
Это не фейк. Воры в законе решили выкупить его контракт у Зенита. С Дзюбой у них не получилось, так как это любимчик Медведева.
Ответить
Hektor 84
1594421759
Этот рубашка или дибил конченый или прикидывается шлангом. За пол года до истечения контракта потенциальный клуб и футболист имеют право вести переговоры и подписать его как свободного агента по истечении контракта. Он другому клубу еще три недели будет принадлежать.
Ответить