Газизов – о целях в «Спартаке»: «Титулы в России, постоянное участие в еврокубках и успешная бизнес-стратегия»

Новый генеральный директор «Спартака» Шамиль Газизов рассказал, какие цели ставит перед собой в московском клубе.

«Приглашение в «Спартак» – огромный вызов и мощнейшая мотивация показать результат. Мои главные цели – титулы в России, постоянное участие в еврокубках и успешная бизнес-стратегия», – сказал Газизов.

  • 51-летний функционер перешел на работу в «Спартак» из «Уфы».
  • На посту гендиректора столичного клуба Газизов сменил Томаса Цорна.

Газизов представлен в качестве генерального директора «Спартака»


Газизов: «Если ты работаешь в «Спартаке», то у тебя может быть только одна цель – первое место»


Комментарии (27)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
silver29
1594389616
Одно знаю абсолютно точно, он на порядок сильнее и эффективнее в трансферах чем Цорн, да и главного тренера надеюсь он подберет из числа профессионалов, вижу там Аленичева или Карпина, но тут есть Федун и это препятствие (((((
Ответить
VVM1964
1594392791
" Так выпьем же за то , что бы наши цели совпали с нашими возможностями " )))
Ответить
ivany4
1594393030
Хорошо если эти цели одобрит Федун и не будет вмешиваться в их реализацию.
Ответить
BRO_football
1594393091
Какой же хороший клуб Уфа, столько хорошего для российского футбола сделал. Подарили главного тренера ЦСКА - Ганчаренко, а Зениту - Семака. Оба сейчас тренируют достаточно неплохо. И вот теперь генерального директора Спартаку отдали. Будем надеяться, что у него всё получится, хотя Спартак уже ничем не спасти. Тут самого Федуна надо менять.
Ответить
fhnv
1594395244
Дурак ты Газизов,что с Уфы ушел! Не получится у тебя в спартаке работа!
Ответить
i53
1594397986
Прогнозы футбольных мaтчей -> portal-bets.ru
Ответить
i53
1594398005
Прогнoзы фyтбольных матчей -> portal-bets.ru
Ответить
Krasnodar 123
1594412647
Теперь Газизов, чучка баласи станешь?
Ответить
alll-333
1594434675
и титулы будут, и участие, и стратегия. а до этого, что ничего не было?
Ответить