Metaratings: Карпин покинет «Ростов»

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин уйдет с занимаемого поста, утверждает Metaratings.

По информации источника, клуб также покинут президент Арташес Арутюнянц и спортивный директор Алексей Рыскин.

  • Карпин возглавляет «Ростов» с декабря 2017 года.
  • Его контракт с клубом рассчитан до конца сезона-2023/24.
  • По итогам 27 туров команда занимает пятое место в турнирной таблице РПЛ.
Источник: Metaratings

Агрегатор оценок, отзывов и экспертных мнений о букмекерском рынке. Сетевое издание работает с 2008 года и имеет более 200 тысяч подписчиков в социальных сетях.

11 июля 2020, 16:43
Комментарии (53)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Axe111
1594481844
Очередная чушь в ленте!!! Сколько можно всякую дичь со всего интернета собирать
Ответить
Кузьмич на трибуне
1594483878
Был крайне удивлён, прочитав на Дзене подобную новость. Однако эту новость муссируют и на Спортсе, и на других новостных, даже не спортивных лентах. Ждём что скажет Карпин перед очередной игрой.
Ответить
semm
1594484625
Барыги туда же лезут в прорицатели, хотя ХЕЗ
Ответить
paracetamol
1594500940
Карпин в свинарник собрался. Вызвали телеграммой!
Ответить
shurik45
1594501183
Зачем Валере уходить из Ростова,впереди же Лига Европы.
Ответить
MaxRnD
1594545062
Если учитывать контекст этой статьи: https://www.soccer.ru/blogs/record/1191783/karpin-valeriy-rostov?from=top то уже ни чему не удивлюсь, но Валера тем не менее без работы не останется
Ответить
nominum
1594553719
Не думаю, что губер Ростовской области перед своими перевыборами в сентябре позволит развалить ФК Ростов. Даже при объявленной поддержке Путина Голубев не будет разбрасываться голосами любителей футбола. Может опять просто зарплату задерживают как в конце 2019 года?? И клуб решил таким образом выбить себе деньжат?
Ответить
kazak161
1594562970
Последние игры Ростова напоминают 2016 год конец сезона,тогда команда откровенно сдавала игры и не попала в ЛЕ, сейчас то же самое, да и губернатор клялся и божился что клуб не покинет ни один игрок в результате остался один Байрамян!
Ответить
zigbert
1594647647
Может и покинут эти люди Ростов. Но пока это только слухи.
Ответить