Газизов – после поражения «Спартака» в Сочи: «Мне все понравилось. Двигаемся в нужном направлении, все будет хорошо»

Новый генеральный директор «Спартака» Шамиль Газизов высказался после матча 28-го тура РПЛ против «Сочи» (0:1). Единственный гол в свои ворота забил Павел Маслов.

«Хочу поблагодарить болельщиков «Спартака», мы как будто играли дома. Большое им спасибо. Команда играла хорошо. Движение было, мне все понравилось. Ребята хотели победить, у нас всe впереди. Двигаемся в нужном направлении.

О судействе говорить не хочу, нам нужно концентрироваться на следующих играх. Следующая игра — всегда самая важная. Зашeл к команде, поблагодарил их за то, что они хорошо играли. Результат разочаровывает, но игра понравилась. Уверен, у нас всe будет хорошо», – сказал Газизов.

  • «Спартак» не побеждает пять матчей подряд.
  • «Сочи» опередил в таблице москвичей.
  • Газизова «Спартак» назначил на текущей неделе.

Комментарии (26)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
paracetamol
1594499979
10-е место привычно для Уфы. Газизов его спаму обеспечит. Иначе зачем брали?
Ответить
pld
1594500989
Как корабль назвали, так он и плывёт.
Ответить
BRO_football
1594501311
Согласен с Газизовым. Мне тоже всё нравится. Спартак двигается в нужном направлении - на дно таблицы РПЛ. А там и до ФНЛ недалеко.
Ответить
zxc-1168
1594512948
Дань уважения наверно с его стороны. Но по сути то, Спартак не наиграл на поражение.
Ответить
nik55
1594530735
бомжей не обсуждают----откуда вы набежали клоуны
Ответить
моэм
1594534430
Не понимаю Газизова , зачем эти "бодрячки" , когда надо построить всю команду напихать перед строем каждому , а потом провести децимацию...или он так собирается разбудить это сонное царство?...расшевелить это болото?
Ответить
vladimir-7
1594535711
Правильно Газик, вектор движения выбран правильно и это показываете уже пять игр, продолжайте следовать в этом направлении. С приветом и ждём вас, Оренбург.
Ответить
NewLife
1594538066
Рианчо дубль два: солнце должно взойти.
Ответить