Крал: «Верю, что «Спартак» будет чувствовать себя лучше в матче с «Зенитом». Мы должны победить его»

Полузащитник «Спартака» Алекс Крал не считает трансфер в команду ошибкой. Также чех поговорил о полуфинале Кубка России против «Зенита».

«Не разочарован тем, что перешeл в «Спартак». Это хороший шаг. С каждой игрой я чувствую себя лучше и лучше, я принял правильное решение. Есть удачные и неудачные моменты, но я счастлив быть здесь.

Надеюсь и верю, что мы будем чувствовать себя лучше, когда выйдем на матч против «Зенита». Нам лучше играть с такими командами, как «Зенит» и «Локомотив». Нам надо продолжать работу над собой, чтобы быть более опасными в атаке. Если мы будем больше навешивать, искать свои шансы, то будем опасными. Мы должны победить «Зенит». Кубок — это большой шанс для нас», – полагает Крал.

  • «Спартак» не побеждает пять матчей подряд.
  • Матч с «Зенитом» состоится 19 июля.
  • Крала купили в 2019 году у «Славии».
Комментарии (21)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Sky Spartak
1594529243
Он сам признаёт,что ну больше НАВЕШИВАТЬ...за счёт этого хотят взламывать оборону...Вчера пипец было стрёмно смотреть на такой футбол...не знают,что делать...и просто вешают...вот это супер игра...
Ответить
ZEVS71
1594534505
Побеждать вам в чемпионате надо, зона вылета рядом. Забивать надо, а не ныть про судей, про пенальти каждый матч
Ответить
Plyash
1594539648
Крал,а ты не зарыл свой талант говоруна-фантаста в землю?
Ответить
NewLife
1594541514
Глушак и Фернандо были бы лучше чеха, но у него есть возможность прогрессировать.
Ответить
Nevsky_RU
1594542603
Он наверное еще и в макаронного бога верит, и в леприконов с единорогами.
Ответить
bset
1594543038
Какой Локомотив? Какой Зенит? Увидел двойную замену на последней добавленной минуте при счете 1:1 и думаю "Они что, ничейный результат сушат?" Написал комментарий, пишу "Болельщики Спартака, наверное, в шоке. Всегда победу ждут, а тут ничью сушат", так меня заминусовали и написали "Говори за себя, нам нормально, что ничью отстояли". Так что не удивлюсь, если вы счет 1:0 будете отстаивать. А потом болельщики ваши будут радоваться, что с разницей всего в один гол проиграли.
Ответить
Валерий1965
1594543325
Мечтатель!)))
Ответить
raritet
1594547325
Думаю, что у Зенита нет никакой мотивации биться за чашку и после получения очередного чемпионства они могут позволить себе дать шанс Спартаку принять участие в Евросезоне. Могли бы вообще выставить всю молодежь во главе с Ивановичем.( и с ними дядька Черномор)
Ответить
Mariner
1594548860
Да Зенит раздавит эту подыхающую свинью. А то недай бог эти подонки в еврокубки попадут и опять нагадят стране. Я так-то против свиноты особо ничего не имею, просто они стране гадят. Будут чалиться где-нить не в еврокубках - пусть. Хотя лучше конечно в ФНЛ, от греха по дальше.
Ответить