«Нет оснований не доверять Лапочкину». РФС не стал менять судью VAR матча «Краснодар» – «Урал»

Несмотря на появляющуюся информацию о связях судьи РПЛ Сергея Лапочкина со ставками на спорт, РФС решил не менять рефери на матче 28-го тура чемпионата России между «Краснодаром» и «Уралом». Петербуржец будет отвечать за VAR.

«Думали над заменой, анализировали информацию СМИ, но презумпция невиновности важнее, и на данный момент нет оснований не доверять Лапочкину», – сказали инсайдеру Сергею Егорову в РФС.

  • Первым о подозрениях о связи Лапочкина и ставок сообщил телеграм-канал «Дай ударитЪ».
  • Отец Лапочкина Сергей тоже был судьей чемпионата России.
  • Лапочкин-младший обслуживает РПЛ с 2011 года.
Комментарии (13)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
САДЫЧОК
1594545703
На ВАРе вообще нужно чтобы сидели англичане , итальянцы , немцы, которые могут находиться у себя в стране-но точно не лапочкины
Ответить
Krasnodar 123
1594546124
У РФС может и нет оснований, это одна шайка-лейка с Лавочкиным и ему подобными. А у болельщиков и тренеров с игроками-ОГРОМНЫЕ претензии к этому Лавочнику и любителю красиво пожить!
Ответить
portero
1594546660
япона мать... кому-то по подозрению уже и свободу ограничивают, а тут дальше отрабатывай...
Ответить
морозз
1594548547
Это называется как остановить Краснодар чтобы они уступили своё место коням...бомжи дружбанов не бросают! Гинер походу проснулся от спячки и вопреки своей конской гордости отсидел положенные два часа в приёмной Миллера и получил добро на Лапочкина!
Ответить
алдан2014
1594549738
Сдаётся,что там не один лапочкин этим грешит.Круговая порука.Судьи рулят
Ответить
NewLife
1594551773
Посмотрите записи его судейства, также как и других судеек, и оснований полно увидите.
Ответить
NewLife
1594551972
Терминологию - то какую из райсудов вытащили: НОНД. Там пишут в решениях такую абревиатуру, если нет доказательств. Гаишник: скорость была превышена на 50 км/час. Где доказательства ? НОНД - нет оснований не доверять сотруднику ГИБДД.
Ответить
zigbert
1594560927
А мы еще спрашиваем "честное судейство".
Ответить