Карпин – о РПЛ: «Это ненормальный турнир. Раньше был Росгосстрах чемпионат России, сейчас – Роспотребнадзор»

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин после матча с «Оренбургом» раскритиковал чемпионат России из-за несправедливого отношения к командам.

«Вы сами все видели. Мы атаковали 90 минут, хотели выиграть. Но для того, чтобы вскрывать такую оборону, нужна свежесть в ногах и мыслях. У нашей команды сейчас нет ни того, ни другого. Двигаемся дальше.

«Оренбург» и «Ростов» оказались самыми пострадавшими командами из-за ситуации с коронавирусом? Процитирую Павла Федоровича Бышовца: «Нет предела человеческой мерзости. Мерзости и подлости».

Раньше был Росгосстрах чемпионат России, а сейчас – Роспотребнадзор чемпионат России. Кто договорился с Роспотребнадзором, а кто не смог договориться. Кто скрыл больных, а кто не скрыл. Кого закрыли на карантин, а кого не закрыли. Это ненормальный чемпионат России. И об этом говорят во всем мире», — сказал Карпин.

  • «Ростов» и «Оренбург» сыграли вничью 0:0.
  • В обеих командах были вспышки коронавируса.
  • Ростовчане идут в РПЛ пятыми, «Оренбург» – последним.

Комментарии (55)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Вальдемар IV
1594584823
а какая разница, и там и там нас гострахают
Ответить
mp7700
1594585039
Кругом прав!
Ответить
DOCTOR PENALTY
1594585279
Следующий будет Роспсихнадзор чемпионат России.
Ответить
kazak161
1594586166
Я не понимаю как "работодатель" может предлогать зарплату в 20000 рублей? Зарплата минимум должна быть 50000 рублей?Вы что творите работодатели?Вы твари конченые либо униженные судьбой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Kurt Angel
1594591108
В Спартаке Карпин жаловался, на то, что Динамо, Зенит и ЦСКА незаслуженно подали жалобу на Веллитона . Называл это заговором...сейчас опять что-то не нравится. Карпин, вы в футболе совсем от жизни отстали, походу. На работе в середине МАРТА (!) вернулась девчонка из Италии. Вышла в среду. Четверг и пятницу так же была. Но в пятницу ей уже стало не очень хорошо. Как ей не говорили, чтоб две недели сидела на карантине, она забила болт. В понедельник был выходной, а в среду мы узнаем, что ее с температурой забрали в больницу. Не хотели верить, работали дальше. В пятницу к обеду пришла новость, что у нее обнаружили короновирус. На работе у нас выявили в дальнейшем еще у двоих. Сели на карантин И не гундели. А вы, неженки-миллионеры, все жалуетесь и жалуетесь. Следить за своими подопечными нужно ( клубу, не тебе). Все от от дисциплины
Ответить
житель СПб
1594592067
Валерий, но команда все равно должна забивать...
Ответить
Axe111
1594613451
А он когда то был НОРМАЛЬНЫМ??))))
Ответить
Каратель
1594619581
Да ладно, Валера, всё же схвачено,скоро вообще будет чемпионат Миллера-Ротенберга и будут Зина,Сочи и Оренбург разыгрывать кубок,а судить будет левников и Москалёв и всё отлично будет))))))) Зинаида "заслуженный" шампиён!!!
Ответить