РФС рассмотрит жест Кикнадзе и высказывание Карпина про РПЛ

В пятницу состоится заседание комитета по этике РФС.

На заседании будут рассмотрены жест генерального директора «Локомотива» Василия Кикнадзе в адрес болельщика клуба. На матче с «Уфой» функционер показал средний палец фанату, объяснив свой поступок тем, что его нецензурно оскорбили.

Также комитет по этике оценит высказывание главного тренера «Ростова» Валерия Карпина про нынешний розыгрыш РПЛ. Специалист после матча с «Оренбургом» раскритиковал чемпионат за непоследовательность решений при выявлении коронавируса в командах.

  • «Локомотив» занимает в РПЛ второе место.
  • «Ростов» идет в турнирной таблице пятым.

Комментарии (27)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Ziklop
1594658199
Отдайте на рассмотрение клубам.
Ответить
Йост
1594658628
Надо бы проверить сам комитет на предмет этики.
Ответить
Кузьмич на трибуне
1594659168
Слова Карпина о том что сейчас наш ЧР можно абсолютно справедливо назвать Роспотребнадзор-чемпионат России соответствуют действительности. Роспотребнадзору дали неслыханные полномочия. Если раньше полномочия носили рекомендательный статус, то теперь это статус Всемогущий. Это в корне не правильно. Не может и не должен иметь никаких прав Роспотребнадзор на вмешательство в Спорт и экономику.
Ответить
balam
1594659558
дзюбу расстрелять,азмуна опустить,Георгича наградить....кикнадзу взорвать
Ответить
Йост
1594660417
В пятницу, в пятницу. Напишите время и место заседания, приду и разгоню вас к такой-то матери...
Ответить
PAREVG.
1594661439
ТОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Лишить грызуна права заниматься футбольной деятельностью, соответственно он не сможет занимать должность гендиректора, и его просто отправят в отставку, а заодно выпнут из совета директоров Локомотива!!!!!!!!!!!!!! Спасибо тому, кто вывел его из себя!!!
Ответить
MaxRnD
1594661646
Жаль, что бомбардир не указал, что авторство этой идеи https://sportmail.ru/news/football-rus-premier/42557589/ принадлежит всё тому же Созину, который не так давно объявил, что заражение игроков Ростова - это преступление перед народом и страной Недоносок продолжает баламутить воду
Ответить
afw13
1594663978
Валера верим, всё по делу сказал. а кикнадзе пусть свой палец себе же в задницу по локоть засунет,шакал паршивый.
Ответить