Газизов: «Спартак» обязан бороться за чемпионство и Лигу чемпионов»

Генеральный директор «Спартака» Шамиль Газизов заявил, что команда должна ставить самые высокие цели.

«Спартак» обязан бороться за Лигу чемпионов и чемпионство в России. У молодых игроков должна быть мотивация к росту. Они должны понимать, что в случае успешных выступлений у них появится возможность показать себя в Европе. Как у Зинченко? Да, его часто приводят в пример.

На самом деле суть не в конкретных именах, а в системе, которая мотивирует игроков на достижение результата. В конечном счете она должна привести команду к успешному выступлению в чемпионате, а клуб в целом — к безубыточности. В условиях кризиса самое главное — это эффективная модель управления с делегированием полномочий, без излишних согласований и с четкими критериями эффективности работы каждого сотрудника», – сказал Газизов.


Газизов – после поражения «Спартака» в Сочи: «Мне все понравилось. Двигаемся в нужном направлении, все будет хорошо»


Комментарии (18)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
vladimir-7
1594737191
Больше половины команд РПЛ ставит высокие цели в борьбе за ЛЧ и ЛЕ, а также выиграть Кубок РФ.
Ответить
Бухбух
1594737245
Газизов говорит так, как-будто сам имеет опыт борьбы за чемпионство и ЛЧ.
Ответить
Из Твери Леха
1594738886
Кажись второй кубок Дель Соли не за горами.
Ответить
Иван Петров 1986
1594740172
Обязаны то они обязаны, только долбанные топ-менеджеры и такой же тренер не дают.
Ответить
portero
1594740264
ну посмотрим по делам, красиво многие говорили, но слова с делом расходились, а кому то мало времени может давали на работу...
Ответить
alll-333
1594742843
Ничего не изменилось, лозунги, лозунги: пятилетку в три года!!! и что?
Ответить
моэм
1594742926
Амбиции Газизова созвучны амбициям Бердыева , который 4 года назад обещал Федуну что в 2020 году Спартак возьмёт и еврокубок и суперкубок...жаль что Федун оказался не столь амбициозен.
Ответить
raritet
1594745834
Как и деньги, любые дела не терпят шума. Пришел в клуб-работай. Зачем говорить слова, за которые потом может быть неловко?
Ответить