Семак – о словах Федуна про судейство: «Когда нет результата, соперник ищет причины, которые влияют на игру или результаты»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал слова владельца «Спартака» Леонида Федуна об арбитрах. Функционер пожелал, чтобы его команду судили, как «Зенит».

«Естественно, соперник переживает за свою команду, а когда нет результата, ищет причины, которые влияют на игру или результаты одной, другой, третьей команды.

Наше дело – готовиться к матчу, тренироваться, играть, а разговаривать, – не самая главная задача», – цитирует Семака журналист Александр Дорский.

  • 19 июля «Зенит» примет «Спартак» в полуфинале Кубка России.
  • «Зенит» в этом сезоне взял второе чемпионство подряд.
  • «Спартак» в таблице идет восьмым.
Комментарии (33)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
NewLife
1594881727
Семак прав, но причины особенно искать не надо, они на виду, и уважаемый мной Семак об этом прекрасно знает.
Ответить
mamba9090909
1594881742
Играть надо так, чтобы ни один судья не помешал. А плохому танцору, как говорится, то пол в ******, то яйца мешают.
Ответить
mamba9090909
1594881933
Модераторы! А что, древесный с у ч о к, уже ругательное слово? А может самка собаки, с у ч ка, тоже непотребное слово?
Ответить
vka1970
1594882243
Чистый гол Понсе на некоснувшимся мяча Жиго, отменяют.Левый гол из овсайда коснувшимся мяча Азмуном, засчитывают.Чудеса, комедия и фарс в одном лице.Скоро Богданыч даже ваши болелы поймут почему вы такие "крутые" в России и потрёпанные и бомжеватые в Европе.
Ответить
Кинстифа
1594882952
Какие вы чемпионы.... покажите в ЛЧ предстоящей.. ибо в прошлой вы с треском провалились.....
Ответить
Ганнибал Лектор
1594883981
Да, так и есть, кто-то в футбол играет, а кто-то разговоры разговаривает
Ответить
SEREGA 64
1594898948
ТЫ СМОТРИ ПЕРВЫЙ НЫТИК В РОССИИ ВАФЕЛЬНИЦУ ОТКРЫЛ
Ответить
olesk
1594917368
мы то помним как вам судьи НЕ ПОМОГАЮТ, пример с Уралом остро доказывает, что собой представляет голубой клуб
Ответить
Hektor 84
1594960465
Цыган, Манчини и Семак главные бомжовские нытики!
Ответить