Гайч: «Переход в ЦСКА – хороший шаг, чтобы в будущем оказаться в более сильной лиге»

Нападающий «Сан-Лоренсо» Адольфо Гайч дал комментарии по поводу своего скорого перехода в ЦСКА.

«Я перехожу в отличный клуб. Переезд в Россию – это хороший шаг, чтобы в будущем оказаться в более сильной лиге. Мы подписали предварительное соглашение, сейчас стороны согласовывают последние детали», – заявил 21-летний аргентинец.

  • По информации журналиста Николо Скиры, ЦСКА купил форварда за 8,5 миллиона евро. Кроме того, «Сан-Лоренсо» получит 20 процентов от суммы будущей перепродажи игрока.
  • «Чемпионат» сообщает, что сам Гайч будет зарабатывать в московском клубе 900 тысяч евро в год плюс 200 тысяч каждый июль и другие бонусы.
Комментарии (15)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Граф2019
1594982004
здравствуй всенародно любимый красноармеец Адольф! Дед не дергайся в могиле...
Ответить
Too Much
1594985610
не знаю что за фрукт, но если он усилит ЦСКА, то это плюс всему чемпионату, не нужны легионеры по 15-20 млн, которые нечего не показывают и играют на уровне молодежки
Ответить
Semargl18
1594986112
Ребят а вы определитесь сами то https://bombardir.ru/news/607626-Agent-Gaycha-Adolfo-na-100-ne-budet-v-CSKA
Ответить
Давид59
1594992961
Пожелаю армейцам усилиться. Но его постоянный трендёж о том, что не собирается в ЦСКА задерживаться настораживает
Ответить
yarik1_78
1594994377
Посмотрим что за фрукт.А то что многие леги используют наш чемп как возможность перейти в более сильный клуб не для кого не секрет.
Ответить
моэм
1594997851
Тёмная лошадка...ещё "сырой" потому и не интересен Европе... если в качестве "столба" будет выгрызть верхи , как Дзюба , сбрасывать и оттягивать на себя хотя бы пару дефов , будет неплохо ,даже если сам забьёт лишь под десятку.
Ответить
biormutintotte
1594998730
СЕКС ЗНАКОМСТВА Бесплатно, анонимно, реальные фотки и девки сами хотят, без шлюх и разводил. Регайся и уже сегодня у тебя будет секс! Сам постоянно там цепляю телок, вот сайт ---- http://datink.2sms.ru
Ответить
СвинкаСправедливости
1595007909
В Казахстане!
Ответить
_Kesh_Suntar_
1595043318
Ждем официального! Опять как всегда под конец,,,,,, "Танк" нужен как воздух, когда у нас "лига автобусов".
Ответить