29-летний Шюррле объявил о завершении карьеры

Бывший полузащитник сборной Германии Андре Шюррле решил закончить профессиональную карьеру в 29 лет.

«Привет всем, я хотел бы сообщить вам, что заканчиваю свою карьеру! Хочу поблагодарить всех, кто был частью этого феноменального этапа жизни! Ваша поддержка сделала все это возможным! Я с нетерпением жду новых приключений. Ваш Андре», – написал футболист в инстаграме.

  • Сезон-2019/20 немец провел в «Спартаке» на правах аренды.
  • 15 июля «Боруссия» объявила о расторжении контракта с ним.
  • В 2014 году Шюррле выигрывал чемпионат мира в составе сборной Германии.
Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает
Комментарии (29)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
dim29
1594993907
Видимо совсем плохи дела со здоровьем,не хочет мучить ни себя,ни других.
Ответить
zigbert
1594994484
Спасибо за игру Андре! Ты всегда останешься одним из лучших представителей немецкого футбола.
Ответить
paracetamol
1594994645
Чёт рановато.
Ответить
DeStar
1594996296
На самом деле какой-то нонсенс.
Ответить
bset
1594998629
То ли здоровьем не хочет рисковать, то ли статус терять не хочет. Но сразу видно, что за футбол не цепляется. Есть игроки, которые лишь бы где, но дай поиграть. Может тренером хорошим станет - раз не осталось страсти, может легко убьет в себе футболиста.
Ответить
biormutintotte
1594998666
Все ДAВАЛKИ страны собраны в одной базе и доступ стал Бесплатным и Анонимным. Идеальное место что бы снять девку для секса или проверить свою. В базе очень много замужних или в отношениях, бывает первые пишут так хотят секса. Вот cайт ------- https://bit.vodka/sexbaza
Ответить
sochi-2013
1595008838
Явно не Кевин и точно не Кураньи ! ((
Ответить
Speedmeister
1595019923
Видимо здоровье. В первых матчах за Спартак показывал уровень, что никакой Алекс с ним рядом не стоял.
Ответить
SPACE TRUCKIN
1595052893
лучше уйти,чем сидеть на лавке или играть абы как и абы где...спасибо,что был какое то время КБ...!
Ответить