Кубок России. «Зенит» победил «Спартак» и вышел в финал

В полуфинале Кубка России «Зенит» на своем поле обыграл «Спартак» – 2:1. Все голы были забиты в первом тайме – у победителей отличились Артем Дзюба и Далер Кузяев, у гостей – Александр Соболев.

В финале турнира петербуржцы сыграют с «Химками», которые сегодня выиграли у «Урала» (3:1).

Кубок России. 1/2 финала

Зенит (Санкт-Петербург) – Спартак (Москва) – 2:1 (2:1) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 1:0 – Дзюба, 24 (с пенальти); 1:1 – Соболев, 45+1; 2:1 – Кузяев, 45+3.

«Зенит»: Кержаков, Караваев (Осорио, 76), Сантос (Оздоев, 62), Ракицкий, Иванович, Барриос, Жирков, Кузяев (Сутормин, 90), Азмун (Дриусси, 90), Дзюба, Малком.

«Спартак»: Максименко, Джикия, Маслов, Жиго, Гапонов (Рассказов, 53), Айртон, Бакаев, Умяров (Тиль, 70), Крал, Соболев, Ларссон (Мирзов, 87).

Предупреждения: Сантос, 3; Барриос, 17; Ракицкий, 27; Кузяев, 81; Оздоев, 89 – Гапонов, 23; Соболев, 39; Айртон, 75; Джикия, 81; Жиго, 90+1.

Календарь Кубка России

Результаты Кубка России

Источник: «Бомбардир»
19 июля 2020, 20:26
Комментарии (426)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Бывший спартаковец
1595215932
Объективно говоря, Зенит был на 3 головы выше Спартака. И ругать нужно не судей, а еврейскую мафию!
Ответить
alll-333
1595216008
к сожалению истерят обе стороны. обидно, что футбол отошел на второй план и пошли взаимные оскорбления.
Ответить
serppion
1595216273
Читаю тут высказывания про Спартака. Да, мертвого льва может пнуть всякий. Хотя, если кошка сдохла, а претензий осталось как у царя зверей, - ее не грех и попинать)))
Ответить
somn
1595220541
Спартак играл хорошо. У Зенита полное отсутствие концентрации. Моменты были на 200%, а не забивали. Наверно игроки наелись уже. Нужен отдых.
Ответить
nik55
1595223974
игра была в общем равной-----но вмешались судьи и испортили игру----в Европе такого судейства не будет
Ответить
моэм
1595224252
Кто бы сомневался!...Значки победителей уже заранее приготовили!!!...Зенит для нужного результата даже Иванова судьёй назначил … вдруг что не так пойдёт … например, забить не смогут сами … на то и Иванов "в рукаве"... лично я НЕПОЗДРАВЛЯЮ с праздником футбола , ни тех ни других по причине почти полного отсутствия футбольной составляющей и кучи околофутбольной лажи...слишком много говорят что из Питера попахивает газиками , а из Москвы воняет...и мало , очень мало про сам футбол.
Ответить
Oldtrafford83
1595224607
ЛЧ всё расставит на свои месте, а Спартаку нужна перезагрузка,сезон без еврокубков как раз подойдёт!!!
Ответить
SPACE TRUCKIN
1595233340
играли как могли....с таким составом тяжело обыграть и команду,где спонсор газпром...
Ответить
zritelx
1595233907
Обратил внимание на поведение тренера Спартака на скамейки запасныхи сравнил как вели себя Бесков и Романцев, Тренер Спартака психически неуравновешен, либо все его поведение рисовки на публику- нужен ли такой специалист в истерично-неуравновешенном состоянии непонятными жестикуляциями пытающийся якобы руководить игрой, а что он делает на установках .
Ответить