Арбитр Федотов: «На 60-й минуте был пенальти на Соболеве. VAR опять обосрался»

Арбитр Игорь Федотов прокомментировал эпизод кубкового матча «Зенит»«Спартак» с неназначенным пенальти на Александре Соболеве.

«На 60-й минуте надо было ставить пенальти на Соболеве. Барриос попал в лицо – это вторая жeлтая карточка и удаление колумбийца.

Сейчас все взорвeтся, это большой скандал. VAR в очередной раз обосрался», — сказал Федотов.

В полуфинале Кубка России «Зенит» обыграл «Спартак» со счетом 2:1 и сыграет в финале турнира с «Химками».

Комментарии (26)
Garrincha58
1595187270
Федотов ты сам хоть обосрись но счёт 2-1
CF Kellevro
1595187685
Фол жирков на соболеве, удар в лицо соболеву и айртона в спину уложили в штрафной так то 3 пенальти вар не увидел, а вот в ворота ЦСКА чирач по пальцам набабкина увидел.
CF Kellevro
1595187758
Какая-то шляпа с варом у нас) кто-то распределяет места в еврокубках.
Ссппааррттаакк
1595188480
Противно читать и слушать вот эту бредятину. Что изменится? Эти ползунки играть не умеют, только плачут. Весь этот сезон виноваты арбитры и почему - то Питер. А Играть то наша Народная Команда СПАРТАК будет?
DOCTOR PENALTY
1595189622
VAR ни капельки не обосрался, в нём стоит надёжная питерская программа, он так запрограммирован.
Hektor 84
1595191245
Не зря значки заранее изготовили! Пи здун Журавель!
Валерий2705
1595194265
Есть одно но, раз ты типо такой честный. Соболева уже не должно было быть к 60-й минуте на поле, так как его надо было удалять в первом тайме. Хватит Федотов, ты опять о.б.о.с.р.а.л.с.я, зря тебе Федун приплачивает.