«СЭ»: «Спартак» рассматривает вариант с увольнением Тедеско

Руководство «Спартака» может уволить главного тренера команды Доменико Тедеско.

По информации «СЭ», в клубе недовольны кадровыми решениями немецкого специалиста, а также отсутствием поставленной игры и интересных тактических ходов.

Кроме того, возмущение вызвали слова Тедеско о кубковой игре с «Зенитом». Он заявил: «Это был матч учеников против учителей».

  • «Спартак» идет на девятое месте в РПЛ.
  • Тедеско возглавляет команду с октября 2019 года.
  • Его контракт с клубом рассчитан до конца следующего сезона.

Газизов – о будущем Тедеско: «Не сомневаюсь, что он останется»


Комментарии (88)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
paracetamol
1595277445
Уволить - это правильно, но вот выяснить кто его пригласил...?
Ответить
Axe111
1595281438
И ЧТО!!!! ПОХ** ВСЕМ!!!!!!
Ответить
vka1970
1595291189
Какой же у нас народ незлопамятливый. Я куею. Федун как минимум до конца следующего сезона Тедеско убирать даже и не думал.Он конечно взбаламошный товарищ, но не настолько чтобы не понимать, что команда со средним возрастом 22 +, не в состоянии творить чудеса.Кстати сегодня он это и подтвердил.СЭ известная помойка и тот кто эту хрень читает и сам не так далеко от них ушёл.Эта тема вброшена чтобы мы все отвлеклись от выходящего за все рамки судейства в кубковом матче.Тедеско реально хорош и плоды его работы уже видны.Структура игры, выход из обороны, контратаки, всё поменялось.Появилась хоть какая то мысль, что при Пиджаке отсутствовало полностью.Вспомните Карреру.Он тоже не сразу наладил игру в атаке.Всему своё время. Так что злопамятными быть наверное плохо, но хорошо быть злым и с хорошей памятью.
Ответить
Gennadey
1595299672
Обыкновенна Утка.Им же больше писать нечего, надо народ привлечь.
Ответить
Freyd
1595309677
Хвaтит вкидывaть всякую куйню
Ответить
sweaste
1595312011
Все ДAВАЛKИ страны собраны в одной базе и доступ стал Бесплатным и Анонимным. Идеальное место что бы снять девку для секса или проверить свою. В базе очень много замужних или в отношениях, бывает первые пишут так хотят секса!!!!. Вот cайт ---- https://shorturl.ca/xxxbaza
Ответить
Spartak №1
1595324055
Наболело... далще немогу... Тедеско еще не дорос до уровня Спартака... Может через года два он дозреет ноо... два три года ждать пока Тедеско дозреет... незнаю даже... ладно футбол это игра, шоу.... ноооо.... клоунада на бровке.... на скамье.... это не серьезно... В данный момент нужен тот который одним своим существованием на бровке способен изменить игру и игроков... В данный момент команда похожа на Тедеско... тренер вне поля а игроки на поле... клоунада... С Ахматом, Зенитом игра получилось нооо сколько было провальных... ЦСКА, Сочи, Тамбов ,Уфа.... негатива больще чем позитива.... НОООО для Тедеско Спартак во главе Цорном никого не купил... весь шлак наследие пиджака (Мирзов - отсой, Тиль - надежда за 18, Ларсон - пижон, Щюрле - веган, Крал - на вырос, Понсе - единственное белое пятно), и еще при осенней распродаже 2019 нужно было оставлять ЗЕ ЛУИША...
Ответить
Д Альбертини
1595337643
Ну так.. Федун же сказал уже, что он доверяет Тедеско и он дальше будет работать)) ждём неделю, две
Ответить
isakkobelini
1595338044
Счас без работы два топ тренера это Семин и Бердыев они то смогут снова поднять Спартак с колен.
Ответить