Жирков: «Соболев первый схватил меня за футболку, я стал терять равновесие и рефлекторно взял его»

Защитник «Зенита» Юрий Жирков прокомментировал спорный эпизод со своим участием в полуфинальном матче Кубка России против «Спартака».

  • Петербуржцы выиграли со счетом 2:1.
  • В ходе единоборства с Жирковым нападающий столичной команды Александр Соболев упал в штрафной площади, но судья пенальти не назначил.

«Я играл по Соболеву, в борьбе за мяч почувствовал, что он первый схватил меня за футболку, я стал терять равновесие, он мог получить преимущество, и я рефлекторно для координации взял его, абсолютно равное обоюдное противостояние – никто не хотел уступать, да и претензий друг к другу не было», – сказал Жирков.


Кашшаи: «Соболев первым начал тянуть за майку Жиркова»


Комментарии (30)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
afw13
1595306785
рефлекторно взял его - это скорее про Дзюбу с Азмуном))
Ответить
nik55
1595308190
чучело ты определись----хватал за футболку или толкал футболку----это разные понятия----первый схватил меня за футболку, я стал терять равновесие ??????
Ответить
sweaste
1595311999
Все ДAВАЛKИ страны собраны в одной базе и доступ стал Бесплатным и Анонимным. Идеальное место что бы снять девку для секса или проверить свою. В базе очень много замужних или в отношениях, бывает первые пишут так хотят секса. Вот cайт ------ http://datink.2sms.ru
Ответить
NewLife
1595313289
"....я рефлекторно для координации взял его....." Ну так нас учит зюба в раздевалке, а потом подтащил его за майку, чтобы лучше позировали на фото для Кашшаи.
Ответить
alp
1595315537
раскудахтались... до сих пор боль поражения не отпускает ))) просто взвесьте все факты, и согласитесь уже, что спартак в этом году слабак по сравнению с Зенитом - 3 игры=3 проигрыша, 9 место против 1, разница 30 очков, забито пропущено 33/32 и 63/17.. так что нечего на судей пенять коли сами обделались.
Ответить
моэм
1595316068
Юра был , уважаем как человек.... и заслуженный футболист , а оказывается и он "замазан"... какая мерзость .
Ответить
Каратель
1595316076
Самое главное "...он первый начал.." детский сад... И такое лепит человек который и поиграл то достаточно....**** когда ни чести,ни совести,можно что угодно лепить....
Ответить
Старикан
1595338957
Видимо этот Кашкай научил, что отвечать!
Ответить
АКС-74У
1595421025
Я видел момент, я согласен с Жирковым, Соболев первый нарушил правила борьбы, судья должен был свистнуть и остановить матч.
Ответить