Ещенко дисквалифицировали на три игры и оштрафовали за майку с надписью «*** вам. А» и изображением медведя

КДК РФС дал правовую оценку действиям защитника «Спартака» Андрея Ещенко после полуфинала Кубка России против «Зенита» (1:2). Игрок продемонстрировал майку с надписью «*** вам. А» и изображением медведя в официальном костюме.

Ещенко дисквалифицировали на три матча Кубка России и оштрафовали на 50 тысяч рублей. КДК посчитал поведение футболиста оскорбительным.

Комментарии (17)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
upiter622
1595353159
А получилось все наоборот!)))))))))))))) ИДИОТ!
Ответить
Павелий
1595354235
Погодите, а оскорбление тут причём? У него не влезло "Здравствуй, А. Медведев!", а его штрафуют. Позор прозенитовскому РФС!
Ответить
Алехсбургер.
1595354693
Во всех командах и полупьяных компаниях бывают идиоты, имитирующие половой акт с другом..За что подвергаются обструкции(правда на утро)))) со стороны других участников событий..Это я про Дзюбу. Но и в других ....командах бывает отдельное му..чьё,ещё недавно чуть не полетевшее вслед за Глушаковым в Ахмат.. мастерство есть.ума не стало.
Ответить
afw13
1595355023
Ещенко конечно дурачок со своей этой детской маечкой, если уж решил послать то сделал бы это по-мужски, взял бы пример с Евсеева в его бытность игроком сборной. ну а КДК просто лицемеры, г-на Медведева они что-то очканули дисквалифицировать за его не менее оскорбительные высказывания, трусы.
Ответить
deimos88
1595357973
Через суд опротестовать как нех делать, еще и с кдк моральные и судебные срубить можно, другое дело для него это копейки
Ответить
paracetamol
1595363989
А чё ему 3 матча. Так и так на скамейке сидит.
Ответить
Добрый Бобер
1595400088
В следующий раз пришьют организацию ОПГ или госизмену.
Ответить
paracetamol
1595412094
Мало!
Ответить
житель СПб
1595434859
Мерзость - и вранье! Да, Дзюба и Азмун ума не проявили, спору нет, но Медведев - специально внимательно перечитал его интервью! - ничего подобного не говорил. Ещенко проявил себя просто негодяем. (Увы). Мало наказан. Вообще наш футбол - это отражение состояния страны. Похожее и печальное.
Ответить