РПЛ. «Спартак» обыграл в гостях «Рубин» и финишировал седьмым

«Спартак» завершил сезон на седьмом месте. В последнем туре москвичи справились с «Рубином».

Победный гол забил купленный прошлым летом Джордан Ларссон.

Чемпионат России. РПЛ. 30-й тур

Рубин (Казань) – Спартак (Москва) – 1:2 (1:1)

Голы: 0:1 – Бакаев, 40 (с пенальти); 1:1 – Игнатьев, 45 (с пенальти); 1:2 – Ларссон, 71 (с пенальти).

Результаты РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Комментарии (130)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Вальдемар IV
1595443393
игнатьева великого месси наконец как гной прорвало
Ответить
житель СПб
1595443763
Ну что ж, искренне поздравляю Спартак с 7 местом! Поскольку 10-е - ну это совсем не для Спартака... И не надо повторять худшие сезоны. И надо идти вперед. С другой стороны, те кто пишут, что не попадание в еврокубки - на совести судейства и ВАР - это тоже считаю передергивание. Непопадание в Кубки - потому что в ворота непопадание! (о чем писал раньше много). Есть попадание в этом году у Зенита, Локомотива, Краснодара, ЦСКА... А без голов побед не бывает - хотя вот сегодня, как раз получилось. Кстати, считаю, что 2й пенальти на вратаре Спартака надо было ставить - но это уже частности. Все! История. Главное теперь - смотреть в зеркало и работать. Чего и команде, и болельщикам желаю.
Ответить
alp
1595444358
очередные подаренные очки спартаку.. .судья тридвараз побоялся федуна и на всякий случай нагнул рубин
Ответить
СиБЕЕРяк
1595444436
Почему эта новость в основных? Что, спам типа народный клуП? Но вы сильно ошибаетесь, спам просто самый большой раздражитель, как алкаш из соседнего подъезда, который вечно ноет и чем-то недоволен. Если бы в еврокубках хоть играли, а то каждый раз слив за сливом (Брага, Санк-Галлен, АиК, Легия), это за последние 5-6 сезонов, кто выбивал спам из предвариловки... кто еще не пинал спам? Клуб из Сан-марино разве что...
Ответить
paracetamol
1595444821
Громко ныть на всю страну, хоть и позорно, но приносит дивиденды!
Ответить
zigbert
1595446038
С победой болельщики Спартака! Откровенно не надеялся на победу после тяжелого кубкового матча. Хотя сезон нельзя назвать успешным,есть время все обсудить и взвесить, правда времени этого совсем мало. Как все таки красиво играет в Рубине Кварацхелия, вот такого бы игрока Спартаку. Не хотелось бы что бы эпидемия вмешалась в распределение мест нового чемпионата. Будем надеется на улучшение игры Спартака в новом сезоне.
Ответить
paracetamol
1595447752
Седьмое место - огромное достижение Тадески. Надо дать еще поработать!
Ответить