«СЭ»: «Ростов» готов продать лидеров этим летом

«Ростов» рассматривает вариант со сменой вектора развития из-за непопадания в Лигу чемпионов, утверждает «СЭ».

По информации источника, клуб готов к продаже своих лидеров и возрастных легионеров.

В связи с этим летом команду могут покинуть Эльдор Шомуродов, Матиас Норманн, Роман Еременко и Ивелин Попов.

  • «Ростов» финишировал в РПЛ на пятом месте.
  • В следующем сезоне дончане сыграют в Лиге Европы.
Комментарии (33)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
FRZZ
1595491367
Для Ростова попасть в ЛЕ, это уже успех.
Ответить
житель СПб
1595495558
Непонятно, что там происходит. В ЛЕ можно достичь хороших результатов, выйти из группы - если команду хорошо настроить. Смена вектора должна быть взвешенной.
Ответить
zarsm
1595498299
Балаболы, межсезонье типа. Ваш выход! Давайте больше новостей про то, как у нас будет все плохо! Черти
Ответить
paracetamol
1595498891
Кто играть будет? А ведь ЛЕ на носу!
Ответить
DOCTOR PENALTY
1595499326
Продайте их всех нахер вместе с Карпиным!... В Спартак. )))
Ответить
MaxRnD
1595499931
Если исходить из основной мысли вот этой статьи : https://www.soccer.ru/blogs/record/1191783/karpin-valeriy-rostov?from=top то дело тут не имеет ничего общего со сменой вектора развития Выдержка из указанного материала : (с) С другой стороны, а кто сказал, что губернатора не поставят перед фактом ? Если конкуренты испугались, что «Ростов» будет успешным в следующих сезонах, то могут добиться прекращения финансирования клуба. И «Ростову» конец, если разом уйдут тренер, спортивный директор и президент, а параллельно урежут в два раза бюджет.
Ответить
fhnv
1595500094
Воот больше всех это и бесит! Не попали они видите ли в ЛИГУ ЧЕМПИОНОВ! Значит позорно можно сливать лигу европы? у р о д ы б л я
Ответить
JTherry
1595512811
Ростов попал в ЛЕ и сразу меняет "вектор развития"? что-то неладно в умах чиновников "ростовской губернии", недаром были весной вбросы про уход тренера, спортивного директора и президента... странное время выбрали для смены курса развития (видимо, тоже - на молодежь)...
Ответить
1595518505
Таких игруль, себе МУЖИКИ оставьте.
Ответить