«Спартак» связался с «Црвеной Звездой» по поводу трансфера защитника сборной Австралии Дегенека

«Спартак» ищет нового защитника. Клуб вышел на «Црвену Звезду», чтобы узнать о возможности трансфера центрального защитника Милоша Дегенека, информирует Mondo.rs.

Сумма предполагаемого перехода составит 2 миллиона евро (на миллион ниже рыночной стоимости австралийца).

  • Контракт Дегенека действует до следующего года.
  • В прошлом сезоне Дегенек провел 37 матчей, забил три гола, сделал результативный пас.
  • На счету защитника 27 матчей за сборную Австралии, один гол.
Источник: Mondo.rs

Сербский новостной портал. Аудитория в твиттере - более 40,5 тысячи подписчиков.

24 июля 2020, 19:55
Комментарии (24)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Semenycch
1595610094
Спартаку в самый раз!
Ответить
derrik2000
1595611341
Посмотрел видеонарезки. Что скажу. Хорошо читает игру, цепкий, любит иногда подключаться в нападение, может выдать прямо таки РАСКОШНЫЕ пасы метров на 40 либо с фланга метров на 30 классно ВЫРЕЗАЕТ передачи в штрафную соперника. Хорошо играет головой, в обеих штрафных площадках. Что ещё? Хорошая скорость: в "забегах" метров на 40 его никто из нападающих команды соперника не смог опередить. Ну, вроде, что увидел - рассказал. ))) В общем - клон Жиго. ))
Ответить
DOCTOR PENALTY
1595612813
Ищут замену Жиго. Очень жаль.
Ответить
Garrincha58
1595613336
скорее всего этот намного лучше Ловрена да и дешевле и зарплату в два раза меньше платить
Ответить
vka1970
1595613804
Смысл гадать сейчас на кофейной гуще.Может переберётся, а может и нет.Дело случая.
Ответить
Alex Flash
1595616761
Ну,вот понеслась.Слетелись вороны. Теперь каждый день: Кто кого переплюнет
Ответить
моэм
1595619279
Я бы взял Лысцова … наш парень , играл в Бенфике , дураков туда не берут...по параметрам не уступает … нет блин , непременно нужен иностранец!!!
Ответить
ivany4
1595622679
Получается Жиго - спасибо. Здравствуй - Жиго-2. Правда в отличии от Жиго, умеет сыграть на нескольких позициях, вроде как первый пас хороший, и умеет подключаться к атакам. Если получится, возможно будет не плохая замена Жиго.
Ответить
alp
1595624270
.спартак, ты не умеешь управлять ******** количеством денег, ты не умеешь найти талантов, даже среди 30- летних звезд, твои тренеры при своей возможной гениальности ограничены во времени до такой степени, что даже моуриньо бы обосрался... призываю закончить гон на судей, признать свою несостоятельность на настоящий момент, собраться, потратится. и дать уже нам бой.... настоящий и без скуляжа по поводу и без.
Ответить