Уткин: «Из футбольных деятелей больше всего проблем и кровавых слез мне причинил Романцев. Это лучший тренер постсоветской России»

Видеоблогер Василий Уткин рассказал об отношениях с бывшим главным тренером сборной России и «Спартака» Олегом Романцевым. Журналист считает его лучшим.

«1:18 в Лиге чемпионов со «Спартаком» случились с лучшим тренером постсоветской России Романцевым. Он один из лучших в нашей послевоенной истории. А как вы хотели? Так оно и есть. Эти 1:18 были в том числе личностным провалом, драмой.

Ни один футбольный деятель не причинял мне столько проблем и кровавых слез, сколько Олег Иванович Романцев», – сказал Уткин на собственном ютуб-канале.

  • Романцев не тренирует с 2005 года.
  • В качестве тренера он восемь раз брал чемпионат России.
  • Он возил сборную России на чемпионат мира-2002.
Комментарии (11)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
DOCTOR PENALTY
1595612454
На вид Вася толстокожий, но, оказывается, чувствительный как девчонка.)
Ответить
KOLBIS
1595613730
А я его без сигареты не помню)))Романцева...
Ответить
vka1970
1595613921
Обычно лучшие и самые требовательные. Что требует от себя, переносит и на других.Это аксиома.
Ответить
alex1951
1595614644
Васисуалий ,мастер художественного слова, а просче высказаться слабо? То ты плакал,то Роме аллилуйю поёшь....определись ,вкусная утка с яблоками)))
Ответить
Hektor 84
1595624189
На то время когда он тренировал соглашусь он был лучший. Но за всё время постсоветской России лучшим считаю Семина. Кстати он самый титулованный тренер России.
Ответить
paracetamol
1595640623
Не пора ли Васе заткнуться, а то ведь и закажут ненароком за вынос грязи из избы!
Ответить
Oldtrafford83
1595658910
Шавки проснулись увидев новость про 1:18 и начали брызгать фантазией))
Ответить