«Зенит» уронил кубок России во время празднования и частично его разбил

Футболисты «Зенита» не смогли удержать кубок России во время церемонии награждения. Верхняя часть трофея разбилась. Видео доступно ниже.

В финале «Зенит» победил «Химки», а единственный гол с пенальти на 83-й минуте забил Артем Дзюба.

  • «Зенит» взял двадцатый трофей в своей истории.
  • Во второй раз «Зенит» оформил золотой дубль.
  • Новый сезон РПЛ стартует 8 августа.

Фото: твиттер Eurosport.ru.

Комментарии (50)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Zenit2312
1595700845
Жопорукие!
Ответить
portero
1595701033
Хреново сделали, зачем такую массивную хрупкую крышку слепили???
Ответить
paracetamol
1595702770
И правильно - на счастье!
Ответить
Из Твери Леха
1595704255
Лучше уж уронить кубок России, чем кубок дель соли))
Ответить
knikos
1595705027
21 апреля 2011 года . Реал разбил Кубок Не успели завоевать, как тут же кокнули его на мелкие кусочки. Это Серхио Рамос, взгромоздился на крышу автобуса и давай всем трофей показывать. Но в какой-то момент не удержал, и... на счастье, как говорится. Служба безопасности Реала тут же собрала осколки и вернула их в автобус, но трофей не появился на месте традиционного празднования клуба - Пласа-де-Сибелес, в центре Мадрида . В раздевалке швейцарского \"Давоса\", оформившего очередное чемпионство, произошёл конфуз. Один из игроков швейцарского клуба попытался поднять кубок чемпиона Швейцарии, но не удержал почётный трофей в руках, в результате чего тот разбился Игроки минского "Динамо" разбили Кубок Шпенглера Кубок Шпенглера, которое минское "Динамо" выиграло на прошедшем турнире, был разбит в Давосе, поэтому болельщики белорусского клуба так и не увидели трофей. Сегодня команда транзитом через Минск отправилась из швейцарского города на игру КХЛ в Новосибирск. Источник:Официальный сайт ХК "Динамо" (Минск) 2 января 2010 г., суббота У победителей иногда так бывает. Но так никогда не бывает у проигравших .
Ответить
Hektor 84
1595712943
Ху евый знак
Ответить
akunsif
1595713573
Договорные матчи >> pro100stavka.ru
Ответить
nemolod
1595744730
Зато вошли в историю российского футбола,теперь они единственные в стране ОБЛАДАТЕЛИ РАЗБИТОГО КУБКА!
Ответить