Игрок «Химок» Корян – после финала против «Зенита»: «Позор. Судьи выиграли кубок»

Полузащитник «Химок» Аршак Корян оставил пост после финала Кубка России против «Зенита» (0:1). Игрок не согласен с назначением пенальти.

«Позор. Чемпионское судейство. Судьи выиграли кубок», – полагает воспитанник «Локомотива».

  • С недовольством Коряна согласен экс-судья РПЛ Игорь Федотов.
  • «Зенит» сделал золотой дубль.
  • «Химки» в следующем сезоне выступят в РПЛ.
Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает
Комментарии (84)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Соарес
1595741049
Разбитый кубок им награда
Ответить
nik55
1595741664
я никогда не спорю если пенальти назначен справедливо за нарушение-----но этот левый-----проплата судье
Ответить
Dgad
1595754226
Пеналь левый это видно, Маклом уж очень красочно падал, нога Гапона даже тронуть не успела ногу Малкома, тот уже завалился и красочно после контакта упал...обидно что у нас в стране уже все провоняло взятками и коррупцией, один кругом блат, ну какое говорится государство, чиновники, такой и футбол...противно смотреть....
Ответить
alefreddy
1595763811
пеналь левый и кубок развалился
Ответить
zigbert
1595776480
Сомнительный пенальти но за артистизм Малкому конечно же пятерку.
Ответить
Spirit_78
1595839759
Вот ведь недоумки... Разве не судья позволил играть лишние полторы минуты в конце матча? Пенальти стопроцентный - только неадекват может в нём усомниться.
Ответить
maygli
1595937562
После подката в полуметре от нападающего, Малком специально выбрасывает свою левую ногу, чтобы дотянуться до лежащей на газоне ноги и зацепиться за неё. Только слепой не видит этого не естественного движения Малкома. На кой он левую ногу влево вкидывает если мяч у него справа под ногой? Эдак палка будет лежать, он об неё ногой цепляется и пенальти? Раньше судьи как-то смелее жёлтую карточку за симуляцию в штрафной давали.
Ответить
paracetamol
1595957003
И почему все проигравшие такие нытики. Виноваты все, кроме них!
Ответить