ESPN: ЦСКА предложил 7 миллионов за Карраскаля

ЦСКА сделал предложение «Ривер Плейту» по трансферу полузащитника Хорхе Карраскаля.

По данным источника, московский клуб готов вложить в сделку 7 миллионов евро.

Аргентинскую сторону предложение не устраивает.

Если ЦСКА не предложит больше, то «Ривер» откажется от переговоров.

  • В нынешнем сезоне чемпионата Аргентины 22-летний колумбиец провел восемь матчей и забил два гола.

Журналист из Аргентины. Аудитория твиттера - 60 тысяч человек.

28 июля 2020, 07:27
Комментарии (16)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
CF Kellevro
1595914409
Нада купить 2-3 уже качественных игрока уровня лиги чемпионов иначе в следующем сезоне так же будем не стабильно играть, нужен хороший нап чтоб моменты не транжирил, опорник и опытный защитник Центральный. Это минимум а там уже и щенникову качественную замену нада чтоб крена в право не было.
Ответить
Lester84
1595915817
За Шиманьски помнится поляки тоже ломили цену в 7 мультов, а в итоге продали за 5 в Динамо. Я думаю ближе к концу трансферного окна Ривер будет посговорчивее
Ответить
Garrincha58
1595917018
молодой перспективный не то что Ловрен
Ответить
Mister_Tomsk
1595918552
за 7 купят, за 20 потом продадут. отработаная схема
Ответить
zritelx
1595922170
А что правда что Зенит списанного у себя в клубе Ловрена 12 отдал, как за молодого и очень перспективного, что надеются затем с наваром продать.
Ответить
_Kesh_Suntar_
1595922530
Опять не высокий! И так у нас карликовых хватает! Про полузащиту ваше молчу!
Ответить
alispofsuctoli
1595925161
Все ДAВАЛKИ страны собраны в одном месте. Регайся пока бecплатнo если хочешь снять дaвaлку или проверь свою может она там есть. (я вот знакомую и сoсeдку нашёл там) Вот cайт ------- https://bit.vodka/seks
Ответить
derrik2000
1595929659
Посмотрел видеонарезку. Техника у него на самом высоком уровне: ему игрока соперника на пятачке накрутить - раз плюнуть. Да и на скорости хорошо обыгрывает. Не жадный: хорошо видит партнёров и с охотой раздаёт пасы. Вот, только БИТЬ ПО ВОРОТАМ - не его "конёк". ))
Ответить