Семак: «Зенит» может сильно измениться. Три-четыре игрока точно уйдут»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что в летнее трансферное окно команду покинут минимум три-четыре футболиста.

«Конечно, усиление состава планируется. Нужно расти, прогрессировать, безусловно, освежать состав. Чтобы удержаться наверху в России и стараться сделать конкурентоспособную команду в Лиге чемпионов. Понятно, что лимит жесточайшим образом ударяет по силе «Зенита» в Лиге чемпионов по сравнению с другими клубами и странами, где таких ограничений нет. Поэтому в еврокубке мы далеко не в выигрышной ситуации.

Насколько может измениться команда? Достаточно существенно. Три-четыре игрока точно уйдут. Из аренды вернутся россияне Мостовой, Круговой, Терентьев. Иностранцев можно заявлять только восемь, с этим тоже будет связана трансферная работа. Это ближайшие планы. Дальше — посмотрим», – сказал Семак.


Семак – о вылете «Зенита» из ЛЧ с последнего места: «С какой стати это катастрофа? Мы выступили достаточно средне»


Комментарии (19)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Semenycch
1595941849
Первый матч в новом сезоне Зенит проведет в Волгограде с Ротором. Во втором туре сыграет с Ростовом в гостях. В третьем примет дома ЦСКА. Потом дома Тамбов.
Ответить
Semenycch
1595942171
Мостовой понравился, Круговому и Терентьеву сейчас нечего делать в Зените.
Ответить
Garrincha58
1595944511
три четыре? два уже покинули это Иванович и Смольников скорей всего Шатов и ....Ригони или Дриусси
Ответить
PAREVG.
1595945237
После покупки Ловрена, стало 11 легионеров, и если 3х не продать, то они будут просто получать ЗП, без шанса выйти на поле. А еще несколько в Сочи, вроде как в аренде. Их тоже надо куда либо пристраивать, так как они все равно принадлежат Зениту.
Ответить
naigree.attadia
1595948693
CEКС Знакомства: Бесплатно, Анонимно, без Шлюx и содержанок, все фотки реальные, а девки Безотказные. Вот сайт ---- https://bit.vodka/seks
Ответить
lysenkoff
1595949623
Непонятно почему в голосовании выбрали вариант с 8 легами, был же оптимальный с 10, и командам было бы легче... и в ЛЧ и ЛЕ... Все равно при 10 даже на поле на замену выходил бы Русский, или кто карточку или травму получил тут опять-же место нашему отведено. Этот провал себя не оправдает, пропустили португалию, в ближайшие пару лет еще на пару мест упадем. будет как раньше 1 в ЛЧ и 2 ЛЕ )))
Ответить
paracetamol
1595950475
Терентьев вместо Смольникова, Мостовой не хуже Дриусси, а кто такой Круговой? Его куда?
Ответить
Ганнибал Лектор
1595955887
На выход, получается, Смольников, Иванович, надеюсь, Осорио и Ригони. А Шатов, он ведь уже в Рубине? Тогда лукавит Богданыч, более серьезная перестройка. Теоретически еще и Маммана едет в аренду, ну и возникает вопрос о целесообразности возвращения Терентьева, если есть универсальный Кузяев, способный подменить Караваева при форс-мажоре.
Ответить
general.lizyukov
1595968268
Сирожа, что делать будешь, когда судьи для вас свистеть перестанут? Ведь реально нет ничего, ни схемы, ни игры. Грустно.
Ответить