Геркус: «Кокорин перешел в «Спартак»

«Спартак» оформил трансфер форварда Александра Кокорина, сообщил экс-гендиректор «Локомотива» Илья Геркус.

«Все, Кокорин в «Спартаке». Крайне рискованный трансфер все-так случился», – написал Геркус в телеграме.

Сообщалось, что Кокорин подпишет контракт с москвичами по схеме «3+1». Минувший сезон он провел на правах аренды в «Сочи», став лучшим бомбардиром команды в РПЛ (семь голов).

Комментарии (56)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
De_Frenki
1596115440
Саня куда ты вляпался....из зоны в спартак вот тебя судьба швыряет.там ты перестанешь так широко улыбаться)
Ответить
derrik2000
1596119378
Я только что пришёл и уже "на стрёме": подготавливаю на трёх листах поздравительный текст Александру Александровичу Кокорину в связи с его переходом в САМЫЙ ВЕЛИКИЙ РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ - Спартак Москва! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить
docndoc
1596119788
Шумят-то больше зенитовские.. А большая часть спартаковских, наученная жизнью, и радоваться особо не спешит. Всяко может повернуться. Вот верно один автор сказал на эту тему: " спустя время, при любом исходе половина населения скажет - что я говорил!
Ответить
CF Kellevro
1596120975
Ну пока трансфера нет, а так порасятник повеселее будет играть. Бедный богатый Федун, спонсировать столько лет безрезультатый проект.
Ответить
raritet
1596121143
Поздравления Спартаку с хорошим приобретением. По крайней мере впереди скорости должно добавиться. А уж как распорядится Кокоша своими талантами, то посмотрим.
Ответить
ААМ
1596121711
Туда ему и дорога.
Ответить
vka1970
1596122392
Пока переходил в Локо трансфер был ни чего себе.Переходит возможно в Спартак и трансфер сразу становится рисковым.Геркус и этим всё сказано.
Ответить
Кузьмич на трибуне
1596126774
А только мне одному кажется, что Зенит рассыпается на глазах. Иванович, Шатов, Смольников. Поползли слухи об уходе Семака! Похоже что финансирование Зенита урезали , и всем у кого продление контракта, приходится резать зарплату. Вот и побежали в разные стороны. Держу пари, что Зенит в этом году чемпионом не будет. Жду Спартак на Пьедестале ЧР20-21.
Ответить
paracetamol
1596127268
Кокорин перешел в «Спартак. Там он еще не был!
Ответить