Sport24: «Спартак» отложил объявление о переходе Кокорина из-за смерти матери Соболева

Сегодня, 1 августа, «Спартак», вопреки ожиданиям, не объявит о подписании контракта с нападающим Александром Кокориным.

По информации Sport24, причина такого решения – смерть матери форварда Александра Соболева от сердечного приступа.

  • Кокорин перейдет в «Спартак» на правах свободного агента.
  • 31 июля истек его контракт с «Зенитом».
  • Стороны еще в четверг заключили соглашение по схеме «3+1».
  • За столичную команду футболист будет выступать под девятым номером.
Комментарии (15)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
vsespartak01
1596276784
а никакого контракта нет и не было!и все об этом!
Ответить
derrik2000
1596276861
Здесь, как мне кажется, ДВА повода отложить объявление о переходе: 1. Смерть матери Соболева 2. 3-го августа оглашается решение Мосгорсуда по жалобе Кокорина и Мамаева. У Кокорина в субботу все мысли будут заняты предстоящим оглашением и праздничную улыбку" ему не удастся в субботу предъявить журналистам для фото. Как-то так.
Ответить
Garrincha58
1596279013
все говорили в одну дуду вот появился чуть ли не русский Роналду а такое ощущение как будто Кокорина и не было скоро 30, а где ау где ты Кокорин?
Ответить
slavа0508
1596281482
Самая распиаренная личность в нашем чемпионате....чуть ли ни гений футбола....а на деле весьма средние показатели по статистике даже для нашего чемпионата..и ждать от Александра что он наконец засверкает уже и не стоит....скоро 30....
Ответить
ivany4
1596281672
Соболеву соболезнование. И хотелось бы скорейшего завершения Санта-кокорианы. Раздули из балбеса со стулом - футбольного самородка, в 30 то лет.
Ответить
моэм
1596287102
Согласен...новость о переходе Коки стала настолько "бородатой" что уже стала ни то ни сё … странно что к этому переходу наши доблестные ньюсмейкеры умудрились не приплести Ростов и Карпина...или Юрана - Химки , как нибудь за уши притянуть...идею дарю...но хотелось бы увидеть хоть какую то работу , вместо переливания из пустого а порожнее.
Ответить