Официально: Кокорин подписал трехлетний контракт со «Спартаком»

«Спартак» объявил о подписании контракта с Александром Кокориным. Соглашение рассчитано на три года, но может быть продлено еще на один.

«Добро пожаловать в «Спартак», Саша!» – написала пресс-служба москвичей.

Кокорин стал четвертым футболистом, который принадлежал «Зениту» и «Спартаку».

  • Последним клубом Кокорина был «Сочи».
  • 31 июля у игрока истек контракт с «Зенитом».
  • Новый сезон РПЛ стартует 8 августа.


Кокорин раньше: «Никогда не перейду в «Спартак» и хештег #яникогданеустануповторять. У него детская обида на клуб


Комментарии (128)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
латунный сепаратист
1596374970
а пальчик будет сосать только какоша или все мясные
Ответить
zigbert
1596376032
При всех плюсах и минусах для Спартака это усиление. Удачи Александру в Спартаке!
Ответить
docndoc
1596376623
Очень и очень шумный трансфер.. Будет ли ещё что-то кроме шума - посмотрим.. А пока запасаемся попкорном.
Ответить
АртурZaСМ
1596377749
Я недолюбливал Кокорина, но надо признать, что это игрок очень высокого класса +не лег. Хотелось бы обратиться к КБ болелам, ребята, в наших же интересах чтобы он сосредоточился на футболе, а не на негативе со стороны болел. Давайте поддержим парня, а там видно будет, глядишь и сам прикипит к команде. Всем урок на будущее никогда не говори НИКОГДА (косаемо самого трансфера)
Ответить
Рубинище
1596378509
Удачи ему с красно-белыми. Интересно будет посмотреть. Усиление однозначно. тем более паспорт.
Ответить
JTherry
1596379207
слегка припозднился с комментом из-за праздника... хочется надеяться, что Кока будет играть на поле, и не валять дурака вне его, удачи! увидим в игре с Сочи через неделю...
Ответить
Hektor 84
1596390674
Как там эта алармоборатская секта тут усиралась? Когда там следующая игра с бомжами? Саша вам отвалит пятеру!!!
Ответить