Юран хочет подать иск против «Химок» в УЕФА

Об этом заявил сам бывший главный тренер «Химок» Сергей Юран.

«Иск будет подан о нарушении спортивного закона. Должны сначала уволить тренера, чтобы мы нашли соглашения, подписали бумаги, а потом представлять нового. Еще одно нарушение в том, что они не имели права не пускать на базу.

Я буду бороться за честь и достоинство до конца. За справедливость, за моральный ущерб, ведь это дискредитация меня как тренера. Буду разбираться, чтобы в дальнейшем такого с тренерами не происходило. Это невероятный труд. Некоторые заканчивают с микроинсультами. Это огромный стресс, нервы. Если что, я даже готов к тому, чтобы больше не работать. Мало ли, как будет. Главное, чтобы такого не повторялось в будущем», – сказал Юран.

Комментарии (30)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Из Твери Леха
1596386827
Не понимаю, почему спартачи ноют в стиле: почему Зениту можно 12 очков нахаляву, а нам нельзя? Только вот дело в том, что состав Зенита не нуждается в подобных договорняках, ибо сами в состоянии любую команду рпл обыграть. Даже если отнять эти 12 очков, они все равно на первом месте будут. А вот со спартачком другая картина) Он, как выяснилось, может проиграть любой команде лиги, и эти 12 очков от Химок (и по ходу от Уфы) им нужны как воздух, чтобы снова одна нога в зоне вылета не торчала.
Ответить
ilichkadr
1596388089
Серёга, ты куда полез? Как всегда и как обычно по процедурному вопросу. 20 тыщ морального ущерба и пинок под зад. Тебе это надо?
Ответить
Garrincha58
1596389389
уефа следует присмотреться к нашему клубному разгильдяйству и применить санкции отлучить наш футбол от еврокубков на пару тройку лет
Ответить
Hektor 84
1596394227
Что то несет Юрана с каждым днем. Ведет себя как обиженка. Насильно мил не будешь. Тем более выплатят всё по контракту. Что тебе еще нужно? Плетет всякую х. йню. Спартак приплел, федуна, министра, Газизова. Он может и до статьи до пиз деться. Где доказательства? Запись разговора или видео. Справедливость ищет. Не справедливо это когда во время пандемии тебе предлагают либо уволиться по собственному, либо писать заявление без содержания. Зажрался Юран. 3 года получать зарплату не работая. Еще говорит о какой то несправедливости.
Ответить
fhnv
1596396316
дА УСПОКОЙСЯ УЖЕ...пОНЯТНО ДЕЛО,ЧТО ОБИДНО!!! ТЕБЕ ПЛАТИТЬ БУДУТ ПО КОНТРАКТУ ЕЩЁ ТРИ ГОДА ПО 500 ТЫС РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ !!!!..............ЖИВИ И КАЙФУЙ
Ответить
моэм
1596401236
Очень интересно...такого блюда мы ещё не едали...но ещё интереснее будет если в результате суда наши беспредельщики - мафиози получат "по рогам"...т.е. они узнают что на свете оказывается существуют законы и что их надо соблюдать , а не использовать их как половую тряпку...было бы неплохо чтобы УЕФА и нашими "принципиальным" арбитрами занялось , которые в одной стороны всё видят , а с другой не видят ни черта , даже ВАР-вор не помогает.
Ответить
zxc-1168
1596413494
Юрану бы подлечиться от хронического алкоголизма. А про иски какие-то глаголет, пустомеля.
Ответить
Урия Гип 2
1596431416
Прилетело подписанту, слегка.
Ответить
zigbert
1596479191
Что то слабо верится что Юран будет подавать иск и тем более в УЕФА.
Ответить