Журналист Короткин: «Говорят, судить матч «Зенит» – «Локомотив» будет Вилков»

Шеф отдела футбола «Спорт-Экспресса» Вячеслав Короткин назвал самое вероятное судейское назначение на матч за Суперкубок России. В нем встретятся «Зенит» и «Локомотив».

«Вилков, как говорят, будет судить матч за Суперкубок «Зенит» – «Локомотив».

Новость, которая не нуждается в дополнительных комментариях», – написал Короткин в телеграме.

  • Матч состоится 7 августа.
  • «Локомотив» в прошлом году победил «Зенит» в матче за Суперкубок.
  • Вилков – лидер по ошибкам в прошлом сезоне РПЛ.
Комментарии (32)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
JuicyG
1596621827
Отличная новость) Победа в кармане
Ответить
PAREVG.
1596621925
У кого-то еще остались сомнения в будущем обладателе???????????????? Я так думаю, что букмекеры перестали принимать ставки на этот матч...
Ответить
морозз
1596627113
Бомжи уже даже перестали завуалированно смеяться, гогочут в полный голос!
Ответить
faten
1596627517
И что интересно с ТВ спрятали, ну что бы поменьше видели выкрутасы вилкова) А что Локо шпалыча убрали некому теперь их защитить а глухонемой серб еще не всосал куда он попал ну так этот самый вилков ему это продемонстрирует!)
Ответить
JTherry
1596628764
Кашшаи долго выбирал кого назначить - Мешкова или Вилкова? победили деньги...)
Ответить
alp
1596629102
игра будет скучная... Но Зенит, на последних минутах, изящным ударом из-за штрафной запердолит голешник в 9.. малком или ракицкий..
Ответить
paracetamol
1596637792
Ну и чё? Не Лапочкин же и не Безбородов!
Ответить
paracetamol
1596643884
Говорят: в Моркве кур доят. Вилков курица, что-ли?
Ответить
Kollljan
1596648631
Вся игра Локомотива сводится к ударам соперников по ногам, причем, исподтишка, что-бы судья не видел. Но любой свист воспринимают истерично с набегами и наскоками на судью. Футбола, как такового, в исполнении Локомотива мало. Вся "игра" команды строилась на фолах. Но может быть новый тренер изменит игру Локомотива в лучшую сторону, кто знает.
Ответить