Лига Европы. «Шахтер» разгромил в Киеве «Вольфсбург», «Копенгаген» крупно победил «Истанбул»

«Шахтер» прошел в четвертьфинал Лиги Европы. Команда Луиша Каштру и во втором матче оказалась сильнее «Вольфсбурга».

В другой встрече «Копенгаген» разгромил «Истанбул» и тоже выступит в следующем раунде.

Лига Европы. 1/8 финала. Ответные матчи

Копенгаген (Дания) – Истанбул Башакшехир (Турция) – 3:0 (1:0)

Голы: 1:0 – Винд, 4; 2:0 – Винд, 52 (с пенальти); 3:0 – Фальк, 62.

Первый матч: 0:1.

Шахтер (Украина) – Вольфсбург (Германия) – 3:0 (0:0)

Голы: 1:0 – Мораес, 89; 2:0 – Соломон, 90+1; 3:0 – Мораес, 90+3.

Удаления: Хочолава, 68 – Брукс, 70 (вторая ж.к.).

Первый матч: 2:1.

Календарь Лиги Европы

Результаты Лиги Европы

Комментарии (10)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
GoLenaStop
1596654120
Молодцы, Шахтер (Донецк)! Классная игра. Особый респект тому бойцу-шахтеру, который догнал уходящий мяч...вернул в игру и после этого сложился первый гол. Спасибо за победу, братья донецчане!
Ответить
glofoffswodush
1596654151
СЕКС Знакомства: Бесплатно, Анонимно, без Шлюx и содержанок, все фотки реальные, а девки Безотказные. Вот сайт ----- https://kutt.it/m5wSDg
Ответить
alex1951
1596655037
Несмотря на некоторые неудобства в жизни Хохломы.. Шахтер продолжает добычу угля)))
Ответить
kazak161
1596657243
Шахтер (ДНР) - Вольфсбург (Германия) - 3:0, с победой Донецк!!!!!!!!!!!!!!!!! Скорейшего возвращения Вам на Донбасс-Арену!
Ответить
alll-333
1596687216
молодцы!!!
Ответить
jatteltobjence
1596704153
Хочешь СЕКСА уже сегодня?! - Регистрируйся и спасай девочек от скуки. Красивые и доступные ждут предложений от мужчин и очень ХОТЯТ СЕКСА! Все анонимно и бесплатно. Не упусти свой шанс...---- http://psce.pw/P9TS5
Ответить
Сильвербой
1596709164
Шахтер молодцы конечно! Нашим клубам срать и срать до "горняков"!!! Постоянная пи...жь о слабой конкуренции в РПЛ, но в УПЛ ее вообще нет, но это почему-то не мешает украинскому клубу каждый год доходить до высоких стадий плей-офф еврокубков!!!
Ответить
zigbert
1596729711
Очень приличную игру показал Шахтер. Если так будет и дальше играть то будет одним из главных претендентов на победу в ЛЕ.
Ответить
portero
1596796448
рад за Шахтер, молодцы!!!
Ответить