Тедеско: «Пока не знаю, где «Спартак» будет использовать Урунова. Нужно время его изучить»

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско поговорил о будущем полузащитника Остона Урунова. Его купили у «Уфы».

«Важно, что мы подписали контракт с молодым игроком. Сейчас нужно время нам его изучить, а ему – изучить команду. Последние три недели он не работал – у него был коронавирус, поэтому присоединился к нам только во вторник. Сейчас наша задача – поберечь его и защитить. Ему нужно дать время. А хорошие игроки могут играть на нескольких позициях, а Урунов — хороший игрок.

Очень талантливый и молодой, может играть «восьмeрку» в нашей схеме, второго нападающего, крайнего защитника, опорника или даже центрального защитника – он сильный. Пока не знаю точно, где будем его использовать, но хорошему игроку всегда найдется место», – сказал немец на встрече с журналистами.

Комментарии (20)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
silver29
1596687400
В этих словах весь тедеско ((((, я согласился тренировать Спартак, но пока не знаю точно как это делать. Грустно.
Ответить
vka1970
1596688260
Не понимаю наезды на Тедеско.Игрока то не он покупал.Его тупо перед фактом поставили.В команде минимум 2 проблемные позиции, но финансами владеет совсем другой человек и потому Теду остаётся только на вопросы отвечать.Грустно.Опять Арнольдыча на бабки выставляют.
Ответить
paracetamol
1596690031
Хорош физрук. Сначала купил, а потом не знает как использовать! Да на скамейке задом пыль вытирать, как Мирзов, - самое подходящее занятие. Я думаю, купили чтобы не допустить усиления конкурента - Уфы!
Ответить
Plyash
1596696231
Игрок перспективный,однозначно не помешает команде.
Ответить
zritelx
1596697138
Тренеру приобрели игрока, а где и как его на поле будет использовать тренер тому и самому не ясно- удивительно, или это проблемы перевода.
Ответить
Viper for CSKA
1596697265
Иначе говоря, тренера никто и не спрашивал, нужен ему игрок или нет, есть ли место в составе, какие позиции нужно усилить, игроки с какими благодетелями нужны. Просто покупают, пилят деньги, ставят тренера перед фактом. Отличный менеджмент. Похоже, Газизов такой же фрукт, как и большинство предыдущих. Даже несколько жалко Федуна, вроде состоятельный бизнесмен, должен быть в таких играх, как рыба в воде, а его на деньги разводят.
Ответить
NewLife
1596697762
Тупое высказывание номер два. Я веду свой отсчет. Еще одно, и у меня сложится о нем представление, как о дебиле. Посмотрим на игру, но почему-то мой оптимизм стал пропадать.
Ответить
jatteltobjence
1596704141
Хочешь СЕКСА уже сегодня?! - Регистрируйся и снимай девочек которые очень ХОТЯТ СЕКСА! Все Анонимно и Бесплатно. Не упусти свой шанс...---- https://urlik.ru/hotdev
Ответить
zigbert
1596731127
Если Урунов проявит себя с хорошей стороны -все вопросы будут сняты. Конечно если будет сидеть в запасе ,вопросы уже будут к Газизову. Но пока рано делать какие либо выводы.
Ответить