Лига чемпионов. «Ювентус» благодаря дублю Роналду победил «Лион», но вылетел

«Ювентусу» для прохода в 1/4 финала Лиги чемпионов не хватило домашней победы над «Лионом». Гости оказались сильнее благодаря голу на выезде.

Криштиану Роналду забил за «Ювентус» 37 голов в сезоне. Это лучший результат за всю историю клуба.

Португалец стал первым игроком в истории, который забил 10+ голов в Лиге чемпионов за три разные команды.

Лига чемпионов. 1/8 финала. Ответный матч

Ювентус (Италия) – Лион (Франция) – 2:1 (1:1)

Голы: 0:1 – Депай, 12 (с пенальти); 1:1 – Роналду, 43 (с пенальти); 2:1 – Роналду, 60.

Первый матч: 0:1.

Календарь Лиги чемпионов

Результаты Лиги чемпионов

Комментарии (27)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
falanor
1596834670
Бавария заберет Кубок. там обойма игроков и глубина состава, уровень игры, ну в общем просто не вижу ни одного конкурента для них в этом году. Сарри на выход, игра просто ни о чем. ладно еще отлететь от Ман Сити или Ливерпуля, но Лион.... думаю завтра курящего на ковер в Турине вызовут 100%
Ответить
ALEX ML
1596835050
Плыли плыли, а на берегу усрались
Ответить
dinar7777dinar
1596835115
не выиграет лч роналду в блюве ! вылететь в 1/8 от Лиона 7 команды Франции ))))))
Ответить
Dizayner
1596836293
тут недавно какой-то большой фанатище заявлял мне, что я недостаточно хорошо болею за команду))) ГДЕ ТЫ, ФАНАТИЩЕ???? ПО-ПРЕЖНЕМУ БУДЕШЬ ОТМАЗЫВАТЬ ПЕПЕЛЬНИЦУ С ТАКОЙ ЗАСРАТОЙ ИГРОЙ, ИЛИ КАК??? ОТЗОВИСЬ БОЛЬШОЙ ФАНАТ ЛЮБИМОГО КЛУБА, ПОДЕЛИСЬ СВОИМ ДРАГОЦЕННЫМ ФАНАТСКИМ МНЕНИЕМ ЕПТА
Ответить
DeStar
1596840216
честно нежданчик. после 0-1 думал уже все .у юве шансов нет. но они были..
Ответить
subbotaspartak
1596850284
Пшик...
Ответить
Play
1596869691
Ничего удивительного, Ювентус очень слабый был после перерыва, все видели как их Аталанта гоняла и в хвост и в гриву в Турине. Тут ещё и судья начудил будь здоров, два пенальти в собственном воображении придумал, по факту Юве должен был выигрывать 1-0 и быть доп время.
Ответить
Михаил_Боярский
1596870033
Жду новости об отставке пепельницы.)
Ответить
zigbert
1596899205
Лион оказался не по зубам Ювентусу.
Ответить