Superdeporte: Черышев отказал московскому клубу

Вингер «Валенсии» Денис Черышев не захотел возвращаться в Россию.

По информации Superdeporte, купить 29-летнего футболиста хотел московский клуб – «Спартак» или ЦСКА.

Однако сам игрок отклонил поступившее предложение, поскольку намерен бороться за место в составе нынешней команды.

При этом руководство «Валенсии» готова продать Черышева этим летом. Контракт россиянина с клубом рассчитан до июня 2022 года.

Источник: Superdeporte

Ведущая спортивная газета Валенсийского сообщества. Издание основано в 1993 году. Аудитория в твиттере превышает 163 тысячи человек.

8 августа 2020, 11:41
Комментарии (15)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
vsespartak01
1596877440
пусть в зенит идет!у зенита денег не мерено!если что .ЦЕНЫ ПОДНИМУТ НА ГАЗ!
Ответить
BRO_football
1596877912
Понятно. Питерскому клубу Черышев не откажет. Хотя, кому он там нужен, когда есть Дзюба, Азмун и Малком?
Ответить
paracetamol
1596878176
Зачем ему неперспективные клупы, середнячки?
Ответить
Alejandrrro
1596879304
Красава!
Ответить
derrik2000
1596880045
"Однако сам игрок отклонил поступившее предложение, поскольку намерен бороться за место в составе нынешней команды." "При этом руководство «Валенсии» готова продать Черышева этим летом.". Я не понял: его Валенсия ПРОДАВАТЬ собирается, а он хочет ПОБОРОТЬСЯ ЗА МЕСТО В СОСТАВЕ??? А как он хочет бороться-то? Будет вырываться из рук "головорезов" клуба, куда его подадут и сидеть под окнами президента Валенсии?
Ответить
Олег1204
1596880236
Эм, ЦСКА его не мог звать, да игрок не плохой, но хрусталь и запросы тоже не маленькие
Ответить
Garrincha58
1596885356
это точно Спартак они от Ананидзе избавились теперь хотят второго такого же хрусталика,а в ЦСКА свой такой есть
Ответить
Рубинище
1596896857
Ну и зачем он кому понадобился? игрок не мальчик уже , а если снова сляжет в лазарет-какой толк от него.
Ответить