РПЛ. ЦСКА одержал гостевую победу над «Химками» в матче-открытии нового чемпионата

В матче первого тура РПЛ ЦСКА на выезде выиграл у «Химок» со счетом 2:0.

Оба гола были забиты в первом тайме. Их авторы – Константин Кучаев и Алан Дзагоев.

На 84-й минуте на поле вышел новичок московской команды Адольфо Гайч.

Чемпионат России. РПЛ. 1-й тур

Химки – ЦСКА (Москва) – 0:2 (0:2) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 0:1 – Кучаев, 18; 0:2 – Дзагоев, 45.

«Химки»: Лантратов, Идову, Тихий, Данилкин, Кухарчук (Конате, 67), Мартусевич, Корян (Алиев, 46), Трошечкин, Боженов, Полярус, Дядюн.

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Набабкин, Дивеев, Карпов, Щенников, Обляков (Гайч, 84), Марадишвили (Бистрович, 84), Дзагоев (Сигурдссон, 55), Кучаев (Бийол, 84), Чалов (Тикнизян, 65).

Результаты РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Источник: «Бомбардир»
8 августа 2020, 17:56
Комментарии (27)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ГенГриг
1596901206
Браво! Армия! Браво за то что стали своим доверять!
Ответить
portero
1596901618
ЦСКА с победой! Адольф - немец скорее чем аргентинец...
Ответить
Из Твери Леха
1596902031
Торжественный путь Химок в ФНЛ объявляется открытым.
Ответить
swot1205
1596903145
да, да, да, а Фернандес чистокровный русский.....по бумагам
Ответить
prtcs
1596905125
С первой победой! Ребята молодцы! Будем считать аргентинец пристреливался. Алану здоровья.
Ответить
knikos
1596905402
Понимаю болел Химок. Команда с Юраном дала бой Зениту , а эта ... импотентная какая-то . Кони , по-моему , даже не вспотели , спокойно , на классе . Жаль , новенький не забил . Похоже крутой парень . Бежит , правда , как-то смешно , но быстро . Если его правильно использовать , назабивает кучу и маленькую тележку . Думаю в следующем матче в старте выйдет. Чалову привет. Коней с победой ! Дзага классно забил , но ... похоже карьера его под занавес пошла .
Ответить
arrivalgist
1596907586
С победой коняшки!))) С почином всех!
Ответить
paracetamol
1596908340
Химики без Юрана вообще нулевые. Этот физрук - никто!
Ответить
Январь 59
1596963964
Всех болельщиков Коняшек с первой победой в первом туре. Удачи и в дальнейшем.
Ответить