Кашшаи – о втором пенальти в ворота «Спартака»: «К сожалению, арбитр совершил ошибку»

Глава департамента судейства РФС Виктор Кашшаи признал, что судьи допустили ошибку, поставив пенальти в ворота «Спартака» в матче против «Сочи» (2:2).

«К сожалению, арбитр совершил ошибку в ключевом эпизоде на 88-й минуте. Я не вижу никакого нарушения в действиях Жиго», – сказал Кашшаи.

Комментарии (69)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ZENIT-59
1597040547
Судья отсудит отвратительно,было много ошибок и не только с пенальти!Это есть факт!Но снимать команду и кричать о каких- то заговорах очень глупо. За долгие годы просмотра футбольных матчей Зениту очень много очков судьи недодали, ещё больше ценично отбирали.Но я не помню,чтобы со стороны зенитовского руководства когда либо были какие-то демарши из-за судей.Команда старалась играть.А тут сразу КЛОУНАДА! Слабость и некомпетентность арбитра-все претензии к судейскому комитету! А футболисты должны играть!
Ответить
paracetamol
1597041856
Чистый пен. Жига срубил игрока не владеющего мячом в штрафной. Все по-правилам!
Ответить
nemolod
1597045127
Ну вот и главный ответ на вопрос кто виноват! Непонятно другое-VAR как показывала все четко так и показывает,а вот арбитры почему-то даже по видеоповторам не могут принять правильное решение?
Ответить
Кирпичный
1597045564
Да снимайтесь уже с чемпионата, в ближайшие 20 лет вам все равно выигать не дадут
Ответить
exceeftcrobelt
1597051706
СEKС Знакoмcтвa: Бeсплaтно, Анoнимнo, без Шлюx и cодeржанoк, все фoтки рeальные, а дeвки Бeзоткaзные. Вoт сaйт -------- https://nnna.ru/erolove
Ответить
Lilipyt
1597054104
То есть это норма какая-то новая, что можно сбивать игроков не владеющих мячом?
Ответить
АндрейФКСМ
1597072346
Болтает этот глава судейского комитета. Сам и дал команду засудить вместе с президентом футбола России
Ответить
АндрейФКСМ
1597072381
А потом тупые удивлённые морды корчат типа не знали как так можно судить
Ответить
BRO_football
1597073104
Да что вы говорите? А какие-либо меры будут приняты, чтобы впредь подобный ошибки не были допущены? Или, кроме как отправить судью в отпуск на пару недель, департамент судейства ничего придумать не может?
Ответить