Гендиректор «Сочи» – о матче со «Спартаком»: «Надо выигрывать на поле, а не говорить о судействе»

Генеральный директор «Сочи» Дмитрий Рубашко дал комментарии после матча первого тура РПЛ против «Спартака».

«Сейчас слишком много начинают говорить о судействе, VAR. На самом деле ребятам надо выигрывать на поле, реализовывать моменты.

Что касается матча, то я доволен, что команда даже пока в таком составе после болезни неплохо себя проявила, до конца боролась, отдала полностью все силы. Было видно, что мы не сложили оружие, самое главное в команде – это единство коллектива.

Поблагодарил бы я и «Спартак», хороший старт с таким соперником. Были моменты и у «Спартака», и у нас. Игра была насыщена моментами, была зрелищной, мы автобусом не стояли», – сказал Рубашко.

  • Матч завершился ничьей 2:2.
  • «Сочи» оба свои гола забил с пенальти.
  • После игры арбитра Василия Казарцева отстранили от судейства.
Источник: ТАСС
10 августа 2020, 07:23
Комментарии (41)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
_Marqella_
1597047711
Как же надоело нытьё рыл...
Ответить
paracetamol
1597050394
Вот именно! Забив 2, сели в своей штрафной как Уфа, за что и получили!
Ответить
Холстомерия
1597062145
Начинаю подозревать, что выпад Федуна для того, чтобы в дальнейшем судьи боялись судить Спартак. Нехорошо в общем. Не по-спортивному.
Ответить
erma
1597063980
Рубашко бы первый заверещал, если бы его судили как Спартак. А так живут как шлюхи с подачек и с того, что молодых разводят как в случае с Ростовом. Мразь.
Ответить
titata
1597065106
он прав в одном , забей Спартак третий, ведь были моменты и всё времени придумать пенку еще не осталось бы.
Ответить
nik55
1597070621
мудак ты а не директор
Ответить
MaxRnD
1597074890
(с) На самом деле ребятам надо выигрывать на поле, реализовывать моменты. Лицемерие просто зашкаливает
Ответить
zigbert
1597082914
Умней ничего не мог придумать.
Ответить
Hektor 84
1597098753
Рубашка тявкает лишь бы попариться. Звездный час наступил. А то вылетяткто потом вспомнит такого оленя?
Ответить