Селюк: «Чем больше Федун будет унижать судей, тем больше судьи будут уничтожать «Спартак»

Агент Дмитрий Селюк прокомментировал судейство в матче «Спартак»«Сочи».

«Судьи – это как коррупционные чиновники. От них не избавиться. Это надо принять. И научиться с ними работать.

А чем больше Федун будет унижать и обзывать судей, тем больше судьи будут уничтожать «Спартак». Проверено», – написал Селюк в твиттере.

  • Матч завершился ничьей 2:2.
  • «Сочи» оба свои гола в ворота «Спартака» забил с пенальти.
  • После игры арбитра Василия Казарцева отстранили от судейства.

Комментарии (40)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Из Твери Леха
1597140742
Вот и посмотрим, будет ли судейский беспредел в матче с Ахматом в пользу спартака.
Ответить
MDAR
1597142077
С ними надо работать: как работает команда в сине-бело-голубых купальниках.
Ответить
Spartak Piter
1597143388
О да. Если газовый выпердышь бомжа покупает а лён\я нет, то как ни крути будут гасить Спартак. Спартак говорил всегда по делу на судей!!!!!!!!!!!!
Ответить
Январь 59
1597143398
Сколько можно об обном и том же Спартаке. В чемпионский сезон Спартаку в ворота соперников поставили достаточно много штрафных и пенальти. И все говорили , что тут все справедливо. Сегодня бумеранг возвращается. Спартачам обидно. Представляю сколько будет слез в играх с Локо, ЦСКА, Зенитом. Всем свойственно ошибаться. В этот раз не повезло Спартаку. Но при этом рыдать в подушку и угрожать снятием? Да ради Бога. Снимайтесь. Меньше будет скандалов.
Ответить
Spartak Piter
1597143455
А вообще это полный абзац. Такое ляпнуть мог либо полный критин, либо человек понимающий что всем уже на все плевать"!!!!!
Ответить
drakul
1597145307
кто их трогал, кому они нужны, судите нормально и про них никто не вспомнит
Ответить
alll-333
1597148621
мысль даунита
Ответить
erma
1597151480
Так судью первые начали! Если тебя бьют ниже пояса, г-н Селюк, ты что, еще штаны снимешь и подставишь задницу?
Ответить