Казарцев: «Россияне, давайте будем людьми. С уважением и миром»

Арбитр Василий Казарцев, обслуживавший в роли главного судьи матч 1-го тура РПЛ между «Спартаком» и «Сочи» (2:2), обратился к болельщикам.

«Задумайтесь, что вы говорите в медиапространстве, к каким последствиям окружающих, нас, людей, это может привести. Опомнитесь. Я, прежде всего, говорю о наших родственниках, детях, родителях.

Люди, россияне, давайте будем людьми. С уважением и миром ко всем. Спасибо», – заявил арбитр.

  • Владелец «Спартака» хотел снять команду с чемпионата России.
  • Арбитра Василия Казарцева, работавшего на встрече, отстранили от судейства.
  • Фанаты «Спартака» призвали уволить лиц, ответственных в РФС за судейство.
  • Казарцева атаковали в социальных сетях, из-за чего он удалил аккаунт в инстаграме.
Комментарии (145)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
АндрейФКСМ
1597172443
Тварь купленная
Ответить
мы_не_рабы
1597177464
То есть, сначала об болельщиках ноги вытираешь, а потом предлагаешь быть людьми? Оригинально.
Ответить
rammax fcsm
1597178658
аааа, крыса, не нравится, когда ТВОЙ БЕСПРЕДЕЛ тебе обраточкой вернулся....
Ответить
mutabor0992
1597178866
О закукарекал!А чем раньше думал?Мы то как раз люди,в отличии от тебя...Ты -животное!
Ответить
paracetamol
1597183840
Чего к мужику пристали? Нормально отсудил и пенальти правильные. Нечего всяким страхолюдным заезжим легам-костоломам нашу молодежь калечить! Только свиньи таких приглашать могут!
Ответить
семёнычев
1597198949
вот и надо быть человеком самому, чтобы к тебе по-человечески относились другие...
Ответить
САДЫЧОК
1597206988
Казарцев тут 2 варианта либо ты не квалифицированный судья (т е попал на эту должность за деньги ЛИБО ты преступник , который взял деньги за преступление !
Ответить
vavilon69
1597209755
когда берёшь взятку- надо понимать последствия.
Ответить
ItalianFootball
1597218008
Люди и ведут себя как люди, провинился - линчуют, не в сказочные же люди.
Ответить