Слуцкий получил красную карточку во время перерыва матча с «Локомотивом»

В эти минуты проходит матч первого тура РПЛ между «Рубином» и «Локомотивом». Во время перерыва удаление получил главный тренер казанцев Леонид Слуцкий.

Ему в подтрибунном помещении показал красную карточку главный арбитр встречи Сергей Иванов.

«После бурного обсуждения Леонида Викторовича с судьей главный тренер все-таки удалeн с поля», – написал «Рубин».

  • После первого тайма «Рубином» уступал 0:2.
  • Слуцкий работает в команде с зимы.
  • «Локомотив» осенью выступит в группе Лиги чемпионов.

Комментарии (18)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Semargl18
1597171487
и внезапно Слуцкий не бьет по лицу судью... Как так то? да Ромашка?
Ответить
Ялта-Питер
1597172209
Слуцкий ты чё творишь ? Как можно держать в запасе Могилевеца и Подберезкина ?!! Ты - полный ноль !
Ответить
Drapik
1597172968
Слуцкий после ЦСКА много о себе возомнил. Пусть покажет хотя бы хорошую игру с Рубином, а не политические пассажи, провал в Халл, неуравновешенные и недолгосрочные результаты в Витессе и борьбу за выживание в РПЛ.
Ответить
ignommaheakext
1597173415
СЕКС Знакомства: Бесплатно, Анонимно, без Шлюx и содержанок, все фотки реальные, а девки Безотказные. Вот сайт ---- https://blu.vn/sexxx
Ответить
Продюсер Азамат
1597173623
не ну и тут наш след праявился, вот что значит даминация в футболе (сказал и подумал про азмуна, но не буду стирать) кресло качал-то кто-то из нашего бамжевика наше влияние, все подомнем гыгы
Ответить
neveldomha
1597175007
Слишком академичная победа. В пол ноги. Спасибо молодежи. Вышли и забегали даже старичье. Правда все это за 5 минут до конца матча. Как всегда не понятна роль Оздоева. Зачем в центре два разрушителя. Бари и без Оздоева решает всё проблемы. Где креативщик? Дайте Себо распасовщика в центр поля и он по новому раскроется и атака будет без примитива. Нечего Ракицкому заниматься не своей работой. Его дело оборона, в которой у него постоянные ляпы.
Ответить