Слуцкий: «Требую пожизненную дисквалификацию Иванова. Он убил «Рубин»

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий потребовал наказать арбитра Сергея Иванова после матча первого тура РПЛ против «Локомотива» (0:2). По мнению тренера, ростовчанин должен был назначить пенальти в ворота москвичей в первом тайме.

«Требую пожизненную дисквалификацию Иванова. Он сказал, что пенальти не было. Зачем делать из нас идиотов? Ты и так убил команду, лишил возможных очков!» – приводит слова Слуцкого журналист Владислав Зимагулов.

• По мнению Слуцкого, арбитры считают футбольную общественность идиотами.
  • Слуцкого во врем матча с «Локомотивом» удалили.
  • В составе «Рубина» Иванов также удалил защитника Силвие Бегича.

Комментарии (21)
CheToTaM
1597191087
Я вот только одного понять не могу: у Рубина был всего один момент за всю игру (с этим самым пенальти), и то Игнатьев не добежал и стал падать ещё перед вратарём. Ну если не можешь не то, что гол забить или хотя бы попытаться это сделать (вратаря там прокинуть), а даже в штрафную добежать и упасть там нормально, чтобы вопросов не было - может, это проблемы не судьи? Может, не судьи проблемы, что твоя команда 2 мяча пропустила, а защитник во втором тайме грубо ошибся и удалился? Так что было бы что убивать
Дядя Серёжа
1597196316
Надо всем перед игрой смотреть мультик про домовёнка Кузю: "Отряхнулся и пошёл себе дальше". Насчёт отстранения... "Стреляйте-стреляйте, всех не перестреляете" У Тофика Бахрамова не было ни ВАРа, ни навара.
silver29
1597208714
Ну так ставленники сенита в РФС свое дело знают, профессионалов то не осталось только нужные людишки, хорошо что Слуцкий это понял раньше других, а бомжам хоть в глаза...... все хиханьки разводят, ну лёд тронулся господа, все больше будет прозревших с каждым туром.
житель СПб
1597218461
О чем я и говорил! Поехали! Всех судей - лишить пожизненно. (?!) А потом будем думать, что делать с Чемпионатом. А может, футбольных заседателей ввести - человек по 12? И они будут каждую ситуацию оценивать быстренько, за час-два?
житель СПб
1597218669
Тут, кстати, любопытно и не без оснований пишут! Футболист забил в свои ворота - лишать пожизненно! Тренер не поздоровался с коллегой - пожизненно отстранять. Нап гол не забил - тоже пожизненно... Люди, которые так думают, забывают, что даже убийцам не всегда пожизненное дают. Да и Бог учит прощать.