Тихонов – Федуну: «У тебя армия болельщиков, наверное, сняться с чемпионата просто так нельзя»

Экс-полузащитник «Спартака» и сборной России Андрей Тихонов прокомментировал слова владельца «Спартака» Леонида Федуна о возможном снятии с РПЛ после судейского скандала в матче с «Сочи».

«Думаю, мысли Леонида Федуна сняться с чемпионата – простые эмоции. У тебя есть армия болельщиков, наверное, сняться с чемпионата просто так нельзя», – заявил Тихонов.

  • Владелец «Спартака» хотел снять команду с чемпионата России.
  • Арбитра Василия Казарцева, работавшего на встрече с «Сочи», отстранили от судейства.
  • Фанаты «Спартака» призвали уволить лиц, ответственных в РФС за судейство.
Комментарии (23)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
silver29
1597222656
Дело не в армиях, а какие цели поставлены. Если навести порядок в РФС и пойди до конца то болельщики будут помогать всеми доступными средствами, если свои личные то ???? Арнольдыч по-любому должен объяснить свои действия болельщикам, победить это помойку бомжовую можно только вместе, и взаимодействии со всеми клубами, только тогда российский футбол вытянем из болотной жижи (((
Ответить
Бухбух
1597222962
Тихонов тявкает когда не нужно этого делать, а когда надо, как в случае с Широковым, молчит.
Ответить
Волька
1597223330
Болельщикам надоело нищенские результаты плюс судьи.В следующем туре будет опять скандал.Гомосеки купили всех.Надо судить из за бугра
Ответить
Продюсер Азамат
1597223988
мы бамжевики со сваими высерами засрем любую ветку, все давно далжны панять, не можем мы по-другому, ну такие мы, не судите нас строго, просто смиритись что есть наш клуп, лутший на свете, но нам нужны эмоции, а высер и в сторону других это процесс нашего баления за наш радной бамжевик. на всякий случай хочу представить сваю команду: 1. Борат - очень хороший умный, инвестор, уже из минусов выбрался слежу за ним в пульсе гыгы 2. Геевский князь (пишет про себя что Питерский князь - не верьте), это ваще в доску свой, наделал кучу экаунтов и минусует нас внутри, меня точно, принцип бей своих чтоб другие боялись, наш стиль_ гыгы 3.Розовая сигналка ( alarm) с князем у них что-то, пытаются сделать клон Дзю-Азм 4. Пилюля (paratcetamol как-то так) пока не понял, но вижу что в доску свой все ребята хорошие надежные наши памоешные_горд что с ними_слава бамжевику
Ответить
paracetamol
1597224298
Федун Тихонову. Вот пусть эта армия болельщиков клуп и финансирует, мое дело маленькое!
Ответить
bset
1597227236
У тебя тоже армия болельщиков, а ты на днях себя как быдло повел со своим дружком Широковым
Ответить
ilichkadr
1597228592
Всё, Андрюха. Пока Федун владелец Спартака тебе не быть в Спартаке даже дворником!
Ответить
Spartak Piter
1597236419
Эх, Андрей. Финт с Химками и финт со снятием это для пустоголовых Миллеров и прочих врагов народа. Зато как сработало. Они своей одной извилиной на всех не могут придумать ничего лучше, чем заниматься подкупом!!!
Ответить