Газизов – о признании ошибочными решений Казарцева: «Мы удовлетворены»

Генеральный директор «Спартака» Шамиль Газизов прокомментировал итоги заседания эспертно-судейской комиссии РФС по матчу 1-го тура РПЛ между «Спартаком» и «Сочи».

«Мы удовлетворены, что действия судьи Казарцева и его ассистента на VAR признаны ошибочными.

Вместе с тем вызывает недоумение позиция господина Калошина в эфире Матч ТВ, где он отстаивал правоту в действиях Еськова, ссылаясь на протокол VAR. Это недопустимая ситуация. Ясности как не было, так и нет», – сказал Газизов.

  • Казарцев в эфире заявил, что не считает назначение решающего 11-метрового удара грубой ошибкой, а Еськов сказал, что не имел права отменить решение коллеги по протоколу.
  • После матча арбитра отстранили от судейства.

Комментарии (79)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Semargl18
1597252175
Чем лять вы удовлетворены,??? Теперь каждый раз можно будет ставить по 2 пендаля и говорить ой?
Ответить
oyabun
1597252543
Странная "мягкотелость" со стороны Газизова. Как такое решение ЭСК поможет Спартаку в дальнейшем? Судьи и дальше будет беспредельничать, забирать очки у Спартака, а в ответ простое "действия были ошибочны"? Почему нет требований вернуть очки и остранить главных виновников пожизненно?!
Ответить
alex59
1597253318
Почему нет четких разъяснений, что именно нарушил судья? Игрок первый на мяче, защитник не касаясь мяча сбивает атакующего, мяч еще в игре---все составляющие для 11-м. Ах да, со Спартаком так нельзя, обидятся, уйдут в другой чемпионат, там их будут судить по их правилам.
Ответить
Муруал
1597261416
Вопрос исключительно риторический. Найдётся ли хоть один объективный болельщик Спартака,который признает ошибки судей,когда они начнут ошибаться в пользу их команды?
Ответить
Hektor 84
1597264134
Какой нах протокол отстаивает Калошин? Епанько пусть лучше посмотрит матчи еврокубков и евро чемпионатов. Только у нас в РПЛ особые не понятные ни кому правила и протоколы вар.
Ответить
Hektor 84
1597264222
Этого Калошина надо отстранить от футбольной деятельности пожизненно.
Ответить
tratiowequagma
1597294006
СEKС Знакoмcтвa: Бeсплaтно, Анoнимнo, без Шлюx и cодeржанoк, все фoтки рeальные, а дeвки Бeзоткaзные. Вoт сaйт ----- http://vadmall.me/3IFfQr
Ответить
vladimir-7
1597299906
Ну всё, теперь судьи откроют свободный проход к воротам соперников и обещают в каждой игре спартака назначать по одному пенальти в ворота противников.
Ответить