Журналист Романо: «Барселона» уволит Сетьена после разгрома от «Баварии»

Руководство «Барселоны» решило сменить главного тренера, утверждает журналист Фабрицио Романо.

По его информации, каталонский клуб в ближайшее время уволит Энрике Сетьена.

«Барса» не намерена продолжать сотрудничество с 61-летним специалистом после разгрома от «Баварии» со счетом 2:8 в Лиге чемпионов.

  • Сетьен возглавляет команду с января этого года.
  • В Примере каталонцы финишировали вторыми.
  • «Барса» завершила сезон без трофеев.

Журналист Sky Sport и The Guardian. Аудитория в твиттере - 1,1 миллиона человек.

15 августа 2020, 08:20
Комментарии (10)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
BarStep
1597471058
Кто бы сомневался.., и здесь не нужно быть журналистом Романо..
Ответить
AZ
1597471787
КЭП
Ответить
the teacher
1597473217
Нахрена они вообще его брали
Ответить
ItalianFootball
1597474701
Думаю следующей новостью Романо будет тот факт, что завтра воскресенье.
Ответить
Dr.Metal
1597478735
Эта новость настолько очевидна, что ее можно было даже не публиковать
Ответить
Khasannnnn
1597480344
Я вообще в ах...е от того что он ещё не ушел, он такой позор принес, вот поставил бы команду в ворота и проиграли бы хоть 0-2 0-4… но это.... Великий позор для нас, он испортил все что было создано, поэтому я говорю, как он смеет все ещё стоять на месте тренера, он после шестого года должен был сразу уйти
Ответить
Патронташ
1597481881
Тут не в тренере дело! А в долбаном Бармалее с его трансферной политикой! На кой надо было брать в атаку дорогостоящих Дембеле,Коутиньо,Гризмана, когда в обороне проходной двор! Свои воспитанники вроде Тиаго по клубам скитаются, а он собирает дорогущих совершенно к игре клуба не приспособленных. В этом году уж точно к Де Йонгу не Гризмана надо было брать!, а Де Лига . Была бы нормальная центральная ось. За последние годы не куплен и не наигран ни один нормальный защитник! Если и покупаем подающего надежды как Фирпо или Тодибо, то играть не даем совсем....Так что не тренерская чехарда тут напрашивается, а досрочные выборы президента Барсы.
Ответить