«Лион» и «Лейпциг» выступят в полуфинале Лиги чемпионов. Они играли в группе с «Зенитом»

Определились все полуфиналисты Лиги чемпионов. «Лейпциг» сыграет с «ПСЖ», а «Лион» – с «Баварией».

Команды из Лейпцига и Лиона играли в одной группе с действующим чемпионом России «Зенитом».

  • Полуфиналы состоятся в Лиссабоне 18 и 19 августа.
  • «Лион» в следующем сезоне сыграет в еврокубках только в случае победы в Лиге чемпионов.
  • «Лейпциг» и «Лион» никогда не выигрывали Лигу чемпионов.
Комментарии (24)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
GreyDM
1597527597
Ко всем полуфиналистам равнодушен, поэтому буду за Лион топить, т.к. они-" самое слабое звено "(с), + остальные на след. сезон итак все в ЛЧ сыграют, а лион без ЕК остался по вине лягушачьих чинуш...вот!
Ответить
panmon
1597527622
Команды уже совершенно другие... Зенит проиграл равным командам + Бенфике и гордиться тут совершенно нечем Тот кто победил греков на Евро так и останется победителем греков, а никак не супер-победителем Евро!
Ответить
BRO_football
1597529177
Вот вам и слабая группа
Ответить
ivanthebest
1597533145
Это всё равно что гордиться тем фактом, что ты учился в одном классе с будущим мэром, но сам при этом стал бомжом. Такое себе достижение в жизни.
Ответить
serppion
1597541205
Получается, Лейпциг и Лион - лучшие команды Европы, вровень с ПСЖ и Баварией. Тогда выходит, Зинет должен быть где-то в первой десятке лучших. Там же, где Мансити, Атлетико, Ювентус... Все они одинаково отгребли от Лейпцига и Лиона.
Ответить
ROSTOV SUPER
1597545529
Смешно слышать про группу Зенита ! Можно подумать , что если бы у Зенита в группе были такие " слабаки " как Ливерпуль , Ювентус и Ман Сити , а они по логике питерцев слабаки , то Зенит конечно же занял бы в группе первое место !
Ответить
Mr.Boombastic
1597554233
Так вот оно чё Михалыч оказалось)))
Ответить
twitolfatonmen
1597566597
СЕКС Знакомства: Бесплатно, Анонимно, без Шлюx и содержанок, все фотки реальные, а девки Безотказные. Вот сайт ---- http://vadmall.me/rUzmIb
Ответить
Питерский князь
1597570565
Уткинская помойка, что на это скажет? =)))
Ответить