«Побеждать «Лион» – не для всех». «Зенит» после прохода французов в полуфинал ЛЧ вспомнил выигрыш у них в группе

«Зенит» отреагировал на проход «Лиона» в полуфинал Лиги чемпионов. В 1/4 финала французы победили «Манчестер Сити» (3:1).

«Побеждать «Лион» в Лиге чемпионов – не для всех», – написал англоязычный твиттер российских чемпионов.

  • На групповом этапе нынешнего сезона «Зенит» обыграл французов со счетом 2:0.
  • «Зенит» занял в группе последнее место.
  • «Лион» в полуфинале сыграет с «Баварией».
Комментарии (50)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
яцык
1597570210
бомжи доказуют по всем раскладам мы чемпиёны.побеждали и лион и баварию.а по факту гамно
Ответить
Йост
1597570748
А что будет, если Лион выиграет ЛЧ. Тогда Дзюбу признают лучшим игроком мира, а Зенит выпустит значки "Зенит-победитель ЛЧ сезона 2019-2020. И это уже не требл...У Азмуна после этого ж.па точно не выдержит от такого напора...
Ответить
ivany4
1597572932
Ограниченность мышления не знает предела, на каком бы уровне это не высказывалось.
Ответить
den161
1597573185
епт, а Ростов Баварию обыгрывал, а она вон тоже в полуфинале и Барсе 8 отгрузила, и че??
Ответить
СвинкаСправедливости
1597576979
Вася Уткин всё верно сказал про вас, а я об этом писал ещё до самого Васи Уткина! Вы проиграли эту группу Бенфике, безвольно, глупо и бездарно. Надеялись на удачный результат матча Лейпциг - Лион - получили. У вас было семь очков, у Бенфики всего четыре , а первый матч вы выиграли 3-1, так что было достаточно не проиграть со счётом 0-3, но вы проиграли и Бенфика передала привет, обогнав вас по доп.показателям. Гениальная игра Зенита! Тьфу, блин, смотреть на них тошно. Вместо второго места они получили четвёртое и теперь радуются чему-то ещё. Самая сложная группа. Да вы остальные видели вообще? Именно группы вы видели?
Ответить
paracetamol
1597578595
Неплохо франков Зенит сделал. Молодцы!
Ответить
АЛЕКСИН
1597596982
Куда бомжи умничают ...... сраная команда пытается в историю футбола залесть..
Ответить
Алекс636363
1597646056
не примазывайтесь, объективно слабейшие в группе, все шесть матчей от обороны сыграли. даже при 3-1 с бенфикой у той было больше ударов и процент владения мячом. а в других группах было бы 1-3 очка вообще
Ответить
diadushka
1597652734
В Лионе вздохнули с облегчением, когда узнали что в жеребьевке плей-офф Юве и потом Сити им попались! "Слава Богу не зенит" - подумали они)))
Ответить