«Локомотив» объявил о переходе Камано

Нападающий «Бордо» Франсуа Камано перешел в «Локомотив».

«Камано подписал долгосрочный контракт с нашим клубом. Он будет выступать под 25-м номером», – сообщает пресс-служба клуба.

  • Камано начал карьеру в гвинейском клубе «Сателлит».
  • В 2014 году Франсуа перешел в «Бастию», в составе которой провел 50 матчей и забил восемь голов.
  • Летом 2016-го Камано стал игроком «Бордо». Всего за «Бордо» провел 139 матчей, забил 30 мячей и сделал 14 голевых передач.
  • В 2013 году в возрасте 17 лет Камано дебютировал за сборную Гвинеи.
Комментарии (23)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Паровоз 88
1597667475
Просто днище
Ответить
isakkobelini
1597668616
пару лет назад не плохо играл за Бордо, счас же что то потух, Может реанимирует свою карьеру в Локо как это сделал Гжегошев))))
Ответить
Лфшт
1597668691
Как же тяжко ему дается улыбка ))
Ответить
acor94
1597670120
Покупать игрока под лч из середняка франции... Им всем нравится занимать 4ые места в группах.
Ответить
vmonomah17
1597671261
Главное, что на трансфере кикнадзе и ко наварились. Сейчас еще десяток таких игроков накупит и в отставку уйдет. Придет другой президент и будет умолять шпалыча вернуться, т.к. сложившийся геморрой только он сможет исправить.
Ответить
Ганнибал Лектор
1597674234
Вот это усиление подъехало, вот это красавец кикнадзе. Зенит, ЦСКА и Краснодар вздрогнули. Сафонов и Максименко делают ставки, кому он забьет свой гол за сезон. Браво! Еще Миранчука продаст туда, где самый лакомый откат и все, обеспечил себя
Ответить
кошмарик
1597678277
а шось по поводу сего знатного забивалы скажет псевдотренер николич? типа - я всю жизнь мечтал иметь такого напа в своей команде?
Ответить