«Ну вот, а мы сюрприз готовили»: «Локомотив» опубликовал фото Месси в форме клуба

Председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков в интервью Sport24 в шутку заявил, что занимается трансфером капитана «Барселоны» Лионеля Месси.

«Я сейчас веду переговоры с Месси, который согласился на колоссальное снижение зарплаты. Так и напишите, что я сейчас занимаюсь переходом Месси, который согласился на снижение зарплаты и хочет играть в «Локомотиве», – сказал Мещеряков в ответ на вопрос об интересе клуба к защитнику «Спартака» Николаю Рассказову.

На ироническое высказывание председателя совета директоров отреагировала пресс-служба «Локомотива», выложившая фото аргентинца в форме клуба.

«Ну вот, а мы сюрприз готовили», – говорится в подписи к снимку.

Комментарии (16)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
derrik2000
1597685950
Вместо выставленного на продажу Миранчука, видать, приобретают. )))
Ответить
Алехсбургер.
1597685972
Шутки с запахом креозота...( Креозот - вещество, которым пропитывают деревянные шпалы от гниения. Это он, нагретый солнцем, рождает тот самый характерный аромат железной дороги, на которой многие из нас проводили время в детстве...
Ответить
Hektor 84
1597687092
Для Месси это был бы страшный сон
Ответить
житель СПб
1597689313
Очень странная шутка. Думаю, что психотерапевт квалифицировал бы это как мания величия. А это уже не совсем смешно...
Ответить
Томик
1597690605
А письменное соглашение Месси для изменения фотографии и использования её в рекламных целях получили? Просто интересно.
Ответить
Skull_Boy
1597690714
Какие же вы е_банутые
Ответить
Красногорск_Фан
1597693843
Грезы у Мещерякова с Кикнадзе. Ни одного спонсорского контракта за последние годы (( И тут Месси. Месси является лицом видеоигр Pro Evolution Soccer 2009, Pro Evolution Soccer 2010 (наряду с Фернандо Торресом), Pro Evolution Soccer 2011, также вовлечён в рекламные кампании этой игры. Также он является лицом компаний: Adidas, Storkman, A-Style, Mirage, el Banco Sabadell, YPF, MasterCard, Garbarino, Xbox, McDonald’s, Danone, Pepsi, Movistar. Лишь показали свое убожество!
Ответить
Владислав Vlad
1597709076
Сразу бы уж написали - Поменяли Месси на Миранчука, а т.к. в Испании о Миранчуках не знают, то подсунули Антона.))
Ответить