«Спартак» предложил назвать новые улицы возле «Открытие Арены» в честь легенд клуба

«Спартак» предложил назвать проектируемые улицы, которые появятся или уже появились возле «Открытие Арены» в Тушино, именами легенд клуба, сообщает «Р-Спорт».

Владелец «Спартака» Леонид Федун направил письмо на имя председателя городской межведомственной комиссии по наименованию территориальных единиц Москвы Натальи Сергуниной. Согласно тексту обращения, «Спартак» предлагает одну из улиц назвать в честь основателей клуба братьев Старостиных, а другие проектируемые улицы – именами Игоря Нетто, Галимзяна Хусаинова, Анатолия Крутикова, Алексея Парамонова, Владислава Жмелькова, Анатолия Исаева, Анатолия Ильина, Федора Черенкова, Бориса Татушина, Николая Тищенко, Михаила Огонькова, Сергея Сальникова, Анатолия Масленкина и Ильи Цымбаларя.

Комментарии (53)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
silver29
1597764991
При всем уважении к этим именам не стал бы называть улицы (((, какая нибудь шваль типа аларма или бората по ней будет идти, поганя своим присутствием (((
Ответить
Из Твери Леха
1597765728
Категорически против!
Ответить
balam
1597766453
логофета.даже песня есть
Ответить
kazak161
1597766701
Ну с улицами понятно, я хочу спросить бомбардир? Какого хрена вы мне чемпионат Белоруссии навязывайте?
Ответить
kazak161
1597768480
На счет Белоруссии!? Я с батькой Лукошенко и с Володей Путиным!минусувать будут предатели Белоруссии и России!
Ответить
kazak161
1597769124
ЛЮБО!!!ДА ЗДРАВСТВУЕТ РОССИЙСКАЯ ИМПЕРИЯ И НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!!!!!!!!!!!!!!!Сейчас набросятся на меня ленивые и пузатые твари! А я буду говорить Путин наш президент!
Ответить
ivany4
1597771048
Идея очень хорошая. Но я сомневаюсь, что такое большое количество улиц появится около стадиона Спартак. Вероятно выберут N-ное количество из этого списка. Будет гармонично, игроки Спартака и одноименный стадион. Название Открытие будет до 22 или 23 года, далее Спартак. Если конечно соглашение опять не продлят.
Ответить
Алехсбургер.
1597772621
Это было бы неплохо.но без перебора.. Три-четыре,иначе придумают.как в Питере..район "пяти дураков"
Ответить
Вальдемар IV
1597782421
проезд назарова, тупик ефремова
Ответить
Добрый Бобер
1597817981
Я вас умаляю... В Москве улица с именем Высоцкого появилась позже, чем с именем Кадырова.
Ответить